Анонимушка• 16 августа 2015
Чем же красить волосы?
Смотрю сейчас 1+1
Краски вредные, особенно темные.
А что же делать, если вся голова седая ( с 25 лет вся седая).
Что делать? Чем краситься?
Краски вредные, особенно темные.
Что делать? Чем краситься?
Сестра:) привет.
Все то же...краски вредные вся седая, вот купила вчера очередные две пачки краски темной и сжуревувшоке...
Все сомнения меня гложат
Говорила же дочь, мама возьми светлую (песок) но муж мой категорически ’ТЕМНУЮ’ БЛИН И ВСЕ.
Блин, даже не знаю что придумать
Все сомнения меня гложат
Блин, даже не знаю что придумать
ЛюбимаЯНЬ• 16 августа 2015
Ответ дляangel75
Сестра:) привет.
Все сомнения меня гложат
Блин, даже не знаю что придумать
Все сомнения меня гложат
Блин, даже не знаю что придумать
а сейчас какой цвет?
Анонимушка
• 16 августа 2015
Ответ дляangel75
Сестра:) привет.
Все сомнения меня гложат
Блин, даже не знаю что придумать
Все сомнения меня гложат
Блин, даже не знаю что придумать
Я темная сама по себе, национальность такая. Поэтому кардинально перекрашиваться в блондинку не хочу. И вот мои темные волосы через 2-3 недели на 1,5-2 см белые. Раньше не так много, а сейчас почти полностью.
Советуют мелирование. Что с ним не так заметен отросший седой волос. Но пока решиться не могу. Нравятся мне черные волосы.
Ответ дляАнонимушка
самые вредные не темные, а светлые краски)
попробуйте краску на основе хны! она седину и светлые волосы хорошо закрашивает. моя мама пользуется Чанди Органик, цвет светло-коричневый, я красилась темно-коричневым.
у них на сайте есть фото с результатами окрашивания: