Кокосиха• 16 августа 2015
Срочно! Киев! нужен паспортист по ул.Олейника,21, занимающийся пропиской!
Девочки, дорогие, помогите! Может у кого есть паспортист из паспортного стола по Олейника, 21 , занимающийся вопросами прописки-выписки! Нужно срочно решить один вопрос - благодарность не заставит ждать!
Манный комочек• 16 августа 2015
Так их (паспортистов) вроде перевели на Бажана. Я живу на Олейника, наши бабули во дворе рассказывали об этом еще пол года назад.
Манный комочек• 16 августа 2015
Если у вас с доками все ок, они и так все сделают нормально, я два раза мужа прописывала выписывала, никогда проблем не было.
Кокосиха
• 16 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
я не одна, я с детьми! нет время на опекунский(((
Кокосиха
• 16 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
странно, меня наши паспортисты на Олейника отправили))
Манный комочек• 16 августа 2015
Да на Олейника ЖЕК, где они раньше были...попробуйте найти номер телефона и уточнить где они. И думаю, что если вопрос связан с пропиской детей, то надо будет идти...так не возьмутся (если те, что там были) ...вас пропустят без очередей с детьми то.
Кокосиха
• 16 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
спасибо за ответ!
соева-сысоева• 16 августа 2015
да на Олейника они сидят, только с обратной стороны ЖЕКа, там где админ. улуги