ничевока• 16 августа 2015
Вот это я понимаю -рваные так рваные)
Не могла пройти мимо) и не сфоткать..
АгатаХристя• 16 августа 2015
началось но сиськи фоткают, то попы в стрингах.., больше ничего вокруг красивого нет?
ничевока
• 16 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
Ну я живу в таком колхозе, вроде ничему не удивляюсь но тут мне так смешно стало..я ее из далека сфоткала и обрезала..)
Ангел-предохранитель• 16 августа 2015
это шорты, а я джинсы такие видела, на клочочках держутся.
тож этого не понимаю, но то дело такое, нравится - пусть носят).
АгатаХристя• 16 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
я такие видела джинсы, точно с такими дырками в продаже на 7 км, девушка мерила..ей говорили ..что это сейчас модно
цена была приличная больше 1000 грн
Ангел-предохранитель• 16 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
зато не жарко
типа вентиляция? сейчас в любых джинсах попа попреет. Хлопок, лен на такую жару самое то.
АгатаХристя• 16 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Там сверху еще пузик такой,а еще выше -авиаторы)
Букет)
ну просто ей не походит, этим многие грешат..носят что попало
Ангел-предохранитель• 16 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Букет)
добрая Вы
ничевока
• 16 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
цена была приличная больше 1000 грн
Судя по общему виду,врят ли этО стоит дорого)
Кима_кепка• 16 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо
Букет)
а что авиаторы сейчас не в моде?
ничевока
• 16 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
добрая Вы
Честно?я добрая) я же спец ее личико не показываю.. А еще в магазине хотела женщине помочь взвесить товар на весах,долго она на них смлтрела-а она поворачивается и такая мне-я что дура?,стою читаю...ну думаю-читай))
ничевока
• 16 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
а что авиаторы сейчас не в моде?
Ну стиль какой то должен быть..ну не под шлепки для выноса мусора..ну не были они в тему..то то и оно-все что модно все в кучу..
Каркуша Клара• 16 августа 2015
Недавно видела такую в городе (пригород Киева), только в джинсах, точнее в остатках джинсов
... нелепое зрелище
Повелитель интернета• 16 августа 2015
Раскрепощённая , уверенная в себе девушка, чего про автора не скажешь (комплексами обросла, хоть бы не позорилась такими темами).
Аннуитет• 16 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я не видела ни одного человека с хорошим достатком взрослого адекватного , надевшего это убожество , хотя все они уверенные в себе...