Кинг-Конгша• 16 августа 2015
как я купила наперед обувь, сижуревувшоке, или как выкрутиться
Купили еще в ноябре обувь, вроде с запасом, часто так делала, и даже двоим
никогда пролетов не было
испугалась тогда за доллар и рост цен,
доставали пару раз, меряли, все нормально
а тут решили сегодня померять, сообщает ребенок - что жмут...
как быть? они дорогие
продать могу не успеть
купить новые уже не за что
сейчас много денег на здоровье ушло и на те же покупки к школе..
покупала тут на кидстафе, у девочки брали не одну пару обуви
как думаете поменяет, и было ли у вас так?
как мне стыдно и не удобно перед ребенком, продавцом
муж вообще...
и с тем же ситуация-тупиковая...
никогда пролетов не было
испугалась тогда за доллар и рост цен,
как быть? они дорогие
продать могу не успеть
купить новые уже не за что
муж вообще...
и с тем же ситуация-тупиковая...
мама 2 лапушек• 16 августа 2015
автор об обмене написала еще до моего поста и уж если написала и хватило совести , то я ей посоветовала хоть не бесплатно нервы трепать продавцу. А какого на меня напали я так и не поняла.
Ответ длямама 2 лапушек
продавец должна за 150 грн менять на товар, который закупала по новому курсу,
и бегать по укрпочтам?
Бабушка мороз• 16 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
просто вчера и сегодня последний день акции минус 300грн скидка дополнительная .. я тоже купила экко за 660грн
у нас -200 грн акция
мама 2 лапушек• 16 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
и бегать по укрпочтам?
я писала про новую, а не про укрпочту. И самое главное автор ведь писала, что продавец живет рядом и автор готова к ней домой принести - значит продавец не бегает и не теряет время. Я не писала, что продавец должна- я только написала, что я бы не стала просить о таком за спасибо. Но с вами я общаться не хочу- вы меня в упор не слышите и не понимаете. В данной ситуации - я на стороне продавца и от обмена бы на 99% отказалась, а за спасибо так на все 100% отказалась бы.
Ответ дляvasi4kina
и бегать по укрпочтам?
Если честно, я бы не додумалась даже просить об обмене через 9 месяцев, вообще ненавижу просить, мне психологически комфортнее слегка потерять, но не унижаться, тем более когда речь не о вопросах жизни и смерти, а о банальном пролете.
Но чисто по-человечески сама бы наверное поменяла при условии, что мне компенсируют затраты - что с того, что закупка поменялась, просят ведь не продать по старой цене, а обменять пару на пару, так какая разница?
Челюскина• 16 августа 2015
Девочки, ну это реально уже перебор. Почти год прошёл, какой обмен?! Автор, тут все так рискуют, пролетают и выставляют в продавалку. Что тут сидеть-реветь, обычная ситуация. Продавайте и покупайте новые
Кинг-Конгша
• 16 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Как-то странно,впечатление такое ,что автор здесь как бы поплакалась и аккуратно предложила к продаже туфли почти за 800 грн,купленные год назад за сумму около 400 грн,а может и меньше(зимой везде были распродажи,можно было взять за 300 грн).Но за сумму в 500грн ,озвученную девочками,никому не предложила,а хочет продать подороже.Темка на лоха-авось здесь продам ,да подороже...
у вас все впорядке с сообразилкой? тема анонимная!!!!!! это во-первых
я покупала около 500 грн помойму 530
но учтите что мне ж купить нужно за 795 грн
ездида в интертоп аутлэт только что
такие же стоят 1499, есть фото
так что 500 самая цена, да?
Кинг-Конгша
• 16 августа 2015
Ответ дляAnastezy
В каком это интертопе вы видели?
Заходить боюсь, цены заоблачные...
заходите, разве что намерять
цена, капец 1499 эти что у нас
а тут за 795 купить можно
сапожки те что у нас уже 2700!!!
Кинг-Конгша
• 16 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ну да. ой-ой войдите в положение
а когда не войдет (и правильно сделает), будет тема: ах, какая гадкая продавец. что ей стоит
я ж ей 150 (!!!) грн. предлагала.
жадна курва, тьфу
до такого как вы тут придумали и написали, даже б не догадалась
и не уподабаюсь подобным вам
Кинг-Конгша
• 16 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ну это не дорого, а вообще что-то сомневаюсь я в подлинности вашего Ессо
чего?
вроде все как надо
и даже коробочка и артикулы
Кинг-Конгша
• 16 августа 2015
Ответ дляНе против
ну конечно, а вы еще и пишите с ошибками(раз уж я не воспитанная)
и не надо рассказывать бюасни - типа я под анонимом - решили в советчице по-быстрому впарить - фото, цена, как бы между прочим, и вскользь - укрпочтой отправлю за свой счет)))) еще раз повторюсь, не надо считать себя умнее других и нарушать правила.
самая последняя стадия любезности-искать ошибки(почти в каждой темке на советчице, найдется такая ’воспитанная училка’, когда заканчиваются аргументы, переходит на орфографию...)
реклама чего, я даже в личку не кидала ссылку с объявой?
о чем вы?
Не куру• 16 августа 2015
Ответ длякотопёс
я не знаю кто купит их за 750 грн. когда в интертопе они сейчас 500 грн.
и ничего что там размеров нет!?
Пыхтелка• 17 августа 2015
Я поэтому и не беру дочке обувь настолько наперед. В три года нога за неполных три месяца выросла на 1,2 см, хотя до этого было максимум на 0,5. Лучше переплатить перед сезоном, чем потом продавать пролет и все равно покупать дороже
13чудоСВЕТА• 17 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша
я покупала около 500 грн помойму 530
ездида в интертоп аутлэт только что
такие же стоят 1499, есть фото
так что 500 самая цена, да?
Потише,я Вас не оскорбляла
Вы никому не озвучили цену за сколько купили,а манипулируете ценами на сегодня.