Кинг-Конгша• 16 августа 2015

как я купила наперед обувь, сижуревувшоке, или как выкрутиться

Купили еще в ноябре обувь, вроде с запасом, часто так делала, и даже двоим
никогда пролетов не было
испугалась тогда за доллар и рост цен,

доставали пару раз, меряли, все нормально
а тут решили сегодня померять, сообщает ребенок - что жмут...
как быть? они дорогие
продать могу не успеть
купить новые уже не за что
сейчас много денег на здоровье ушло и на те же покупки к школе..
покупала тут на кидстафе, у девочки брали не одну пару обуви
как думаете поменяет, и было ли у вас так?
как мне стыдно и не удобно перед ребенком, продавцом
муж вообще...
и с тем же ситуация-тупиковая...
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
Напишите продавцу, может гривен 50 предложите накинуть за поездки на почту.

она не далеко от нас, мы сами забирали

Ластоноша• 16 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша
вот они
мы их намеряли в аутлете так удобны в ее размере, но купили тут и побольше, хотя то что побольше тоже прикинули...

А, нет, на осень-зима нужна. Но Вы не расстраивайтесь, пристроите еще.
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ дляЧавонадо

хотя может и вправду 50 грн за мороку и что б мне спать спокойно
Ресничный червь• 16 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша

уже написала
стыдоба еще та
ну? прекратите... в чем стыдоба? если товар имеет вид первоночальный... отчего не пойти на уступку? сегодня вам помогут-завтра вы.
masjanja-78• 16 августа 2015
Фото можно?
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

они новые совсем, новые
и коробчка есть
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ дляmasjanja-78
Фото можно?

реальное или какие вообще?
пост 27
АсобеннАя• 16 августа 2015
читаю такие темы и понимаю как мужу со мной повезло..
Летчица• 16 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша

спасибо
я надеюсь
у нее эта моделька, есть вся размерная сетка,
очень надеюсь что поймет

Сделайте при обмене ей доплату, Вы ж дешевле покупали почти год назад. Может так и согласится...

котопёс• 16 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша

они новые совсем, новые
и коробчка есть

я не знаю кто купит их за 750 грн. когда в интертопе они сейчас 500 грн.
http://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_polu...
Фенте Фря• 16 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

вы это к чему?
Ванна Тазиковна• 16 августа 2015
не расстраивайтесь

может Вас утешит: я в конце 13 года наперед года на 2 купила обувь и одежду 2 деткам
а через полгода пришлось уехать, и теперь все на Донбассе, из чего-то уже и выросли, что-то былоб сейчас как раз, а привезти оттуда почти невозможно.
АсобеннАя• 16 августа 2015
Ответ дляФенте Фря

вы это к чему?
просто как можно так тупить. выкинут деньги на ветер, а потом с мужьями ругаются. зачем покупать за полгода-год обувь ребенку???
konfetti-vika• 16 августа 2015
Ответ длякотопёс

Размеров нет и увет говняный.
Не против• 16 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша

щас выставлю торг-типа укр почтой за мой счет или половину новой почтой
уже начинаете продавать тут?))))ну-ну))) сейчас и фото поставите, цену то и условия уже озвучили
думаете, вы самая умная?
Не против• 16 августа 2015
о, уже и фото есть)))ну-ну
Ленивица-красавица• 16 августа 2015
кто будет переплачивать почти 300 грн? если в интертопе они по 500
Бабка-ежика• 16 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
какая разница продавцу какой размер продавать, если у нее еще есть в продаже эти модели? попросите.... и не плачьте.
что значит какая разница? продавец с продажи каждой своей пары обуви имеет интерес. а какое ему дело до чужих туфлей?
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ длякотопёс

там размеров пара штук
24 и 25
потому и 500 грн

автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ дляНе против
думаете, вы самая умная?

вы самая невоспитаная, это точно
если б хотела то анонимно тут не переписывалась
я спросила про корректность и ситуацию...
фото уже поставила!!!
РокерША• 16 августа 2015
Ответ дляNusha77
У нас на оборот. Макасинки Тимберлентовские, слетают, старые малы, а новые велики. Вот думаю, еще есть время может вырастет.

Мені порадила продавець покласти в носик туфель поролон, якщо ніжка не доросте до часу одягання. Казала, що це краще ніж вата. Я пробувала коли купили, то син сказав, що не тисне в пальчики і не спадало взуття. Але доросла ніжка і все було нормально і не пригодилося.
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ дляЛетчица

покупала дешевле
про доплатит предложу
спасибо за совет
Ромашкинная• 16 августа 2015
Ответ дляНе против
думаете, вы самая умная?

+100.
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
не расстраивайтесь

да, конечно есть похуже и неисправимей
конечно не захочет продавец - буду выкручиватся
отнесу кольцо куплю другие,главное к первому в обуви быть, в тайне от мужа, эти буду продавать
другого выхода не вижу
своих денег нет, сижу в декрете
а Вам и сил и что еще сказать, всегда самео главное здоровье! здоровья Вам и детка м!
котопёс• 16 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша

там размеров пара штук
24 и 25
потому и 500 грн

сейчас в магазинах экко и аутлет примерно такая же цена, только позавчера там была
Чик• 16 августа 2015
А мне в прошлом году продавец поменял кроссовки на больший размер через месяц. Купила сыну, но не успел на улицу в них выйти, уехал в лагерь. Приехал и к бабушке, через месяц обувает , а они жмут. Продавец обменяла. Очень благодарна ей за это. Попробуйте обратиться к продавцу.
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ длякотопёс

после завтра оставлю меньшого на бабушку-сгоняем,
и продам за столько за сколько купила новые
тогда и может цена дешевле, быстрее продам
тож вариант, спасибо
автор Кинг-Конгша • 16 августа 2015
Ответ дляЧик
спасибо, обратилась уже. может повезет
котопёс• 16 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша

тож вариант, спасибо

так и я Вам об этом же, а может другую модельку - у них сейчас скидки - так как это считается летняя модель.
Мамаша в бигудях• 16 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша

795 стоят у нее... так и я б продала
ну это не дорого, а вообще что-то сомневаюсь я в подлинности вашего Ессо