Там-тарарам• 16 августа 2015
Ясновидящие плиззз помогите найти кольцо,вознаграждение гарантирую!
Были на даче ,помню что выезжала кольцо было на пальце,приехали домой,начала убераться,( я обычно всегда снимаю перед уборкой)хотела положить его в шкатулку,кольца нигде нет,перед этим стирала руками,не в ванной у кухне нет(((
Там-тарарам
• 16 августа 2015
Ответ длягадаю вам
просмотрите еще раз! посмотрите возле зеркала!
у меня очень маленькая прихожка стоит только шкаф,пола открытого не много,весь просматривается от и до,обувь летняя стоит рядом у всех шлепки,во внутрь не лазили(((
Там-тарарам
• 16 августа 2015
там елочные игрушки на полке стоят,там вообще как кладовка может быть все,мужнины инструменты и шурупы,болтики,всякая мелочь!то есть там не чисто как в одежном шкафу,для нас это кладовка,там может быть все чьто угодно
Там-тарарам
• 16 августа 2015
проверила еще раз залезла даже в мужнины куртки в карманы,так на всякий случай,ничего нет,перетресла всю обувь,вы моя последняя надежда!
вы просто на нервах вся- пересмотрите спокойно или попросите мужа- одно вижу точно у вас в квартире- недалеко от входных дверей! посмотрите внимательнее может что-то там у вас стоит блестящее на полу или рядом со шкафом купе! может это молния в какой-то вещи! что на вас сегодня было надето?
Там-тарарам
• 16 августа 2015
смотрите я была одета в джинсовые шорты и футболку,я зашла первый забежал малой ,он еще маленький и может не разуться,я за ним побежала,соответственно потом зашел муж,я сняла одежды и пошла мыть руки( я этого не помню) но я так всегда делаю,то что кольца на пальце не было уже к этому моменту,это точно,так как я не могу помыть руки с этим кольцом 100% я могу его просто снять в ванной ,но помыть с ним руки нет((((но когда была руки я не подумала что кольца нет,значит я его сняла где-то раньше,100 что я не тусила в прихожей,едеинственное что мог малой занести,но он бы показал мне его,короче я запуталась((
Там-тарарам
• 16 августа 2015
под шкафом стиралка она встроена в купе,на полу ничего не стоит,там клаптик пола 1 на 1
Там-тарарам
• 17 августа 2015
да сандали трусила,но он открытые не знаю как оно могла там задержаться))
Там-тарарам
• 17 августа 2015
Ответ длягадаю вам
пусть муж траекторию начертит!
я так и не смогла вам свою прихожку прислать(
Там-тарарам
• 17 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Автор,я же сказала , что вы не найдете.
а вот и нет,я нашла вчера в 5 утра в туалете в ведре с водой !
Там-тарарам
• 18 августа 2015
Ответ длягадаю вам
здравствуйте! напишите пожалуйста ведро эмалированное? блестящее? или что у вас там такое прямо блестит?
нет ведро синее пластмассовое,из эпицентра)))специально для полов,ничего нет рядом стоит корзина для белья,,горшок сына,швабра может она блестит?)
Там-тарарам
• 18 августа 2015
Ответ длягадаю вам
как считаете я на шоколадку подсказала вам?
нвпишите норм карты
Там-тарарам
• 22 августа 2015
Ответ длягадаю вам
Удалено администрацией...
простите что долго не отправляю,у сына день рождения все в гульках)))
Спелый баклажан• 14 сентября 2015
Ответ дляГумно
Сочуствую. Я так дочкин крещенный крестик потеряла. Она его сняла дома перед купанием и положила не на место. А я не проследила. Так и не нашла... Может тоже подскажет кто-то,где может быть.
Может в сифоне? Колено раскрутите...