КапитанльнаЯ• 16 августа 2015
Турция в сентябре- нужен совет
Девочки, поделитесь отзывами - где лучше отдохнуть в Турции в сентябре. Чтобы и море теплое, горы, и много зелени. Посоветуйте и отель. Всем спасибки!
Чебуравлик• 16 августа 2015
мы были в Кимерос Парке, очень довольны у подножия горы в сосновом лесу, под Кемером... еще много зелени в Турбан Паласе в Мармарисе, там тоже все в соснах утопает,но море там прохладнее.... хотя люди и в октябре купаются
Директор Пляжа• 16 августа 2015
Лучше выбирать Анталийское побережье,оно самое теплое.Я была в прошлом сентябре в Анталии,конец сентября.Погода супер,жарко,море чистейшее и город красивый есть где прогуляться.Отель был хороший,но не все включено,только завтраки.Название Bilem hotel
Автор , в сентябре шикарно везде !! Везде жарко и теплейшее море . Пишите в мою темку по Турции - помогу https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Выкупаная• 17 августа 2015
Ответ дляkydesnica
В сентябре хорошо в Анталии,Кемере, Бельбиди. В октябре хорошо в Кушадаси,Фетхие на эгейском море.
уважаемая ,в октябре на эгейском побережье вода уже прохладная
Ответ дляПожмаковна
Я была в Кушадаси 2 дня ,потом 2 дня в Фетхие,1 день на побережье эгейского моря где впает в море река Дальян,один день на пляже поселка Каш в период с 25 октября по 4 ноября и каждый ден ькупалась в море,так вот были в кемере на средиземном-уже было холодное море,а в выше перечисленных местах купались и загорали. Может это так повезло,не знаю,может это такая осень была теплая. Знаю что в этот период дожди у них начинаются. И когда были в Кемере дождь был и было прохладно.А южнее в выше перечисленных местах была отличная погода. Если б я не была там,я бы молчала или бред написала бы под анонимом типа как вы)))...
Выкупаная• 17 августа 2015
Ответ дляkydesnica
ну ничего не меняется у Вас.. в каждом посте грубость..наверное продажи упали
Выкупаная• 17 августа 2015
Ответ дляkydesnica
Вы спите и видите как у меня падают продажи) Недождетесь,все отлично как видите по Турциям рассекаю)))