Я Главная• 16 августа 2015

Израильск косметика Hlavin (Хлавин), КРЕМ-ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ПОДМЫШЕК LAVILIN / ЛАВИ

Подскажите, кто пользуется дезиком дя подмышек LAVILIN / ЛАВИЛИН, как он Вам, судя по цене, должен быть волшебный, отзывы разные, и баночки отличаются те, что продаются у нас и в Израиле.... Просвятите пожалуйста, не хочеться деньги выбрасывать и ещеэтой же фирмы есть дезик ЗЕН СПИРАЛЬ вроде так называется, может кто-то пробовал?
Ирина153• 16 августа 2015
Пользуюсь давно. Цена соответствует качеству.Кстати, я в Израиле их продукцию нашла только в аптеке) В специализированный магазин не попала к сожалению Дезик с таким названием не помню,но другой-что-то типа с женьшенем пробовала-стойкий приятный запах.
nasekin• 16 августа 2015
Очень давно сотрудница привозила с Израиля, стоил тогда 10 дол.Вещь класная, мазать надо 1 раз в неделю.Но там надо использовать точно по инструкции, т.е в тот день когда побрили подмышками использовать его нельзя.Так как потом воспалялись железы под руками.
Пишущаяся• 16 августа 2015
пользуюсь 2 год очень довольна,класный
автор Я Главная • 16 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
пользуюсь 2 год очень довольна,класный
а баночка у Вас с розовой или белой крышеой ?
автор Я Главная • 16 августа 2015
Ответ дляИрина153