Я Главная• 16 августа 2015
Израильск косметика Hlavin (Хлавин), КРЕМ-ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ПОДМЫШЕК LAVILIN / ЛАВИ
Подскажите, кто пользуется дезиком дя подмышек LAVILIN / ЛАВИЛИН, как он Вам, судя по цене, должен быть волшебный, отзывы разные, и баночки отличаются те, что продаются у нас и в Израиле.... Просвятите пожалуйста, не хочеться деньги выбрасывать и ещеэтой же фирмы есть дезик ЗЕН СПИРАЛЬ вроде так называется, может кто-то пробовал?
Я Главная
• 16 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
пользуюсь 2 год очень довольна,класный
а баночка у Вас с розовой или белой крышеой ?
Я Главная
• 16 августа 2015
Ответ дляИрина153
Пользуюсь давно. Цена соответствует качеству.Кстати, я в Израиле их продукцию нашла только в аптеке) В специализированный магазин не попала к сожалению Дезик с таким названием не помню,но другой-что-то типа с женьшенем пробовала-стойкий приятный запах.