Беговая дорожка для носа• 16 августа 2015
А чего меня почти все засмеяли? Куда делся ваш патриотизм?
Я на вышивке носков в 2013 году заработала 20 тыс. грн, и в этом 10, но последний месяц ничего, нет заказов. Я начинаю верить той статье, но не понимаю, почему люди перестают быть патриотами? Наоборот, мы должны верить и все у нас получится!
ПуГоФФка• 16 августа 2015
Закройте тему, ради всего святого, пока мне в голову не пришло дать совет, на чем бы вам еще повышивать (ради повышения общего патриотического духа в целом и личного благосостояния в частности).
Язвочка• 16 августа 2015
Почему у вас патриотизм измеряется уродскими страшенными деревенскими вышитыми кофтами и перекрашенными столбами?
Миссис Буркул• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я раньше картины вышивала, тоже не плохо зарабатывала. так что я не про носки, а именно про патриотизм пишу
вы не думаете. что люди тратят деньги сейчас на более актуальные потребности, не до вышитых носков.
И не измеряется патриотизм количеством пар вышитых носков или трусов.
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Читайте тему, автор - тролль. Тема придумана им для ругани и склок, никаких носков нет.
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляЯзвочка
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вы думаете, что вышивать носки - это суперталант? давайте я Вас научу)
Сколько вам платят за одну такую тему?
ПуГоФФка• 16 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Так я надеюсь на проблески тролльего сознания, авось закроет темку-то и я перестану надрывать живот, детей пугаю уже)))
Беговая дорожка для носа
• 16 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Сколько вам платят за одну такую тему?
если бы) может перестала бы вышивать. Знаете какие мозоли
Настенные трусы.• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет носков, покажите тогда хоть мозоли....
Беговая дорожка для носа
• 16 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
а что смешного?
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Конечно, по клавиатуре-то так бить - столько тем провокационных создавать.
Беговая дорожка для носа
• 16 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
это вы с двух аккаунтов заходите? с иванкой Бур
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Беговая дорожка для носа
• 16 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
нет фотоаппарата
На иголках• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
трусы плохо идут, вышила была с десяток, больше не стала
пздц, простите. Вам вообще все равно, куда патриотичную символику лепить? У вас самой хоть капля патриотизма осталась?
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ага, с десяти. Сразу. Замуровали, демоны.
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляНа иголках
Онанимный пользыватель• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вот была моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1096452
не ожидала таких ответов
Ну не зря же есть поговорка, что занадто - то нездраво.
Вышитые носки не имеют никакого отношения к патриотизму, как и крашенные заборы, и т.д.
К стадному инстинкту имеют, а вот к патриотизму - нет
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет фотоаппарата
Ни носков, ни мозолей, ни фотоаппарата.
Вы такой скучный тролль...
Беговая дорожка для носа
• 16 августа 2015
Ответ дляНа иголках
у меня да, я никуда не уезжаю из страны и вышиваю крестиком, в отличии от других
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Беговая дорожка для носа
• 16 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
как это крашеные заборы не имеют? сам же Кличко собирал в прошлом году на краску и сам демонстративно красил
Настенные трусы.• 16 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Ни носков, ни мозолей, ни фотоаппарата.
Вы такой скучный тролль...
ага... печалька просто...
Вкаблучках• 16 августа 2015
Ответ дляКрапипопка
Канешна получится просто не нужно патриотизммерять носками)))
И гривнами.
Губной рояль• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кличко не постеснялся показать свою работу, а вы боитесь свои носки показать. Показывайте , а то будет вам