Беговая дорожка для носа• 16 августа 2015

А чего меня почти все засмеяли? Куда делся ваш патриотизм?

Я на вышивке носков в 2013 году заработала 20 тыс. грн, и в этом 10, но последний месяц ничего, нет заказов. Я начинаю верить той статье, но не понимаю, почему люди перестают быть патриотами? Наоборот, мы должны верить и все у нас получится!
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

здесь реклама запрещена вроде бы

Давайте-давайте, мы разрешаем.
Прооосим! Прооосим!
Настенные трусы.• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

здесь реклама запрещена вроде бы
под анонимом просто фото без водяных знаков можно!!!
Угадайс• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

здесь реклама запрещена вроде бы

это будет не реклама а хендмейд!
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

здесь реклама запрещена вроде бы

Только с открытой страничкой кидстафф, ок? А не из инета скачанную картинку.
Наизнанку• 16 августа 2015
До сих пор не могу понять,какая взаимосвязь между вышиванками,носками и патриотизмом...
Вика*• 16 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, а как это вышитые носки? - покажите носок, плыз

это рабочее название)) в реальности- это обычные носки с орнаментом
автор Беговая дорожка для носа • 16 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

а почему вы мне не верите?? вышивать носки - проще уже ничего не бывает. что Вас удивляет ?
Халва• 16 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

Ну вот ждем фото носка ручной работы, чтобы проверить стеб или нет.

Ну если на такие суммы торги были..значит у каждой второй Советчицы должен быть такой носок:)
Вика*• 16 августа 2015
автор, видать еще не сносили-не протерли до дыр старые носки)) надо подождать
Ответ дляВика*

почти такого плана вышивка, 3 варианта орнамента у меня
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Я вам не верю!!! Покажите фото собственноручно вышитых носков на фоне сайта. Отказ будет считаться признанием факта, что тема-заказуха и создана для ругни и троллинга.
Ответ дляВика*

я вот тоже думаю, что те, кто хотели, уже купили и не сносили
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляВика*

Вы верите, что автор вышивает носки? И только по этой причине создал тут эту тему?
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Автор, носки будут?
Крапипопка• 16 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

Це Ви стоп стоп, уважно прочитайте мій пост і не переходьте до хамства. Проти російської мови як такої нічого не писала, так що не треба тут починати чергову хвилю про утиски російськомовних. Дякую, вже й так огрібаємо наслідки таких уявних утисків у занадто нервових осіб.

Я просто показую ще одну зовнішню ознаку, яку теж можна прив´язати до патріотизму. Причому більш суттєву, ніж вишиті шкарпетки. Автор з обуренням пише про зменшення патріотизму, роблячи висновки з втрати свої клієнтів по вишитим шкарпеткам. При цьому сама вона пише російською, і не бачить ніякого зв´язку. У мене особисто від цього когнітивний дисонанс виникає.

ее нельзя привязать к патриатизму! И я вам не хамлю! Я буду разговаривать на том языке на котором мне удобно и никто меня не притесняет! А вы проводите не правильные параллели! Я говорю на русском и могу быть большим патриотом чем кто либо говорящий на украинском!
Ответ дляХалва

так я ж не только на этом сайте продаю, в основном на рынки идут в Западную Украину, у меня там родичи торгуют
Халва• 16 августа 2015
Млин..120 чел ждет носки)))
А они не приходят..
Как Деда Мороза может позвать?))
Вика*• 16 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

пардон.. я как бы в ’теме’))))но автора не знаю!

по этому не верю)

а причину -спросите у автора
Халва• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Понятно..я думала что все здесь...онлайн
Ответ дляИванка Бур

кто заказчик?
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляКрапипопка

Не ведитесь, дождитесь фото носков.
Крапипопка• 16 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

Девочки, ну не ведитесь вы на троллинг автора, а? Ну разве вы не видите, что она (или он) и создает эти темы для таких споров?

не ну автор явно на приколе но нельзя же обобщать кто на каком языке говорит! Это как и носки никакого отношения к патриотизму не имеет)))
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

кто заказчик?

Вам виднее.
Носки показывать будете?
АсобеннАя• 16 августа 2015
Ответ дляКрапипопка

Попийте валерьяночки.
Крапипопка• 16 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

Добре.

не будем спорить)))) и будем без носок! Жара на дворе
ДлинноНожка• 16 августа 2015
Автор начинайте печь хлеб людям жрать нечего, а вы носочки вышиваете))))
Иванка Бур• 16 августа 2015
Автор, ну что вы там? Срочно вышиваете носки?
Наизнанку• 16 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя

А у меня вот дисонанс от ваших слов получился.50% населения,а может и больше говорят,пишут на русском языке,это значит,что они не любят Украину?
Ответ дляИванка Бур

могу только ссылку на тему дать, но ведь нельзя же. А фотки не могу на компе найти, я их загружала в продавалку полтора года назад. щас еще буду искать..
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

Не ведитесь на троллинг автора темы.