Боевая• 16 августа 2015
Как вы продаете б/у вещи и игрушки купленные за доллары и евро в прошлом году?
Здравствуйте! Вопрос в теме)
Если комбез к примеру стоил 100 долларов по старому курсу, продавать его за 400 грн или за 50 долларов? )))
Просто вопрос)
Боевая
• 16 августа 2015
как-то не четно )))) сейчас ег продать реально можно по той же цене, что и купила)))
черная мамба• 16 августа 2015
Я продаю за 50% от цены, по которой покупала в прошлом году. И по курсу прошлого года
Мне без сахара• 16 августа 2015
Ответ дляБоевая
продавайте так, как Вашей душе угодно))))
Забагаловка• 16 августа 2015
50 дол)) а все почему?)))
вам нужен старт на покупку нового... я отталкиваюсь от этого. когда есть хоть 50%, не так сложно купить новый комбез.
Снатал2015• 16 августа 2015
Автор,если хотите продать и купить новое-продавайте за 400,а если хотите ждать и продажа не горит,есть деньги -по ставке 700 и ждите,между прочим (700-это середина и того и того )
С перепою• 16 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
Вот это точно. Заберут - хорошо. Не заберут - снизить цену или просто подождать.
Пушистый Пельмень• 16 августа 2015
автор, вопрос какой комбез и какое состояние, многие ХОТЯТ продать за 50% от цены нового по сегодняшнему курсу, но далеко не все продают, хотя есть и такие кто продает и -30% от сегодняшней цены
я все продавала по старому курсу, если я покупала ванночку для ног на подарок , но ее не подарили, осталась стоять, решила продам..получилось 700 в гривнах..сейчас она стоит 1500..но я продала за 650..так как не считаю честным накручивать ценник из-за курса валют..какая-разница сколько сечас, я то знаю, сколько за нее заплатила) а если совесть не велит - значит нужно поступать правильно, все остальное по барабану)))
Я такое• 16 августа 2015
Ответ дляAteya
а на сегодняшние 650грн столько же сможете купить продуктов, как тогда?
Ответ дляЯ такое
это для меня не оправдание, обманывать кого-то. вот и все:) с такой логикой в чем я буду лучше? я повышаю цену покупателю...а в магазине повышают ценны продуктов? получается мы друг друга стоим..а потом люди жалуются, как плохо живется.. поэтому я предпочту себя правильно вести по своим личным убеждением, тогда и деньги у меня будут на продукты по любым ценам.
Ягодка опять• 16 августа 2015
Если человек продает вещи б/у, значит ему нужны деньги. Иначе просто отдают родным, знакомым и т.д.
Человек, который ищет товар б\у, хочет купить вещь, но не имеет денег на новую. Т.е. он смотрит новую веще, допустим, за 1000грн и для него это дорого. А вот за 500 грн такую же в отличном состоянии с радостью купит (а кто-то за 300 грн купит при средненьком состоянии - например, комбезик для игр во дворе).
И совсем нет разницы, что эта же вещь два года назад стоила в гривнах 500грн. Мы все живем сегодня и сейчас. Тем более, если учесть, что зарплаты в гривнах и не изменились