Гороховая• 16 августа 2015

Чи можливо за один раз продати весь свій гардероб маленького розміру?

Я вже втомилася продавати одяг.хочу з цим завязати.чи реально продати одній чи максимум трьом людям зразу весь свій одчг за помірну ціну але розмір ххс-хс-с?
Ateya• 16 августа 2015
ох, я продаю уже больше года, размер в основном хс-с...но я бу мало продаю, разве что , если 1-2 раза одела, не ношу..в осномно новое, которые накупила и лежит без дела вообще без носки ни разу, причем продаю вещи довольно дорогие, ценны ставлю в 30-40% максимум от ценны..но на все нужно время)) благо и так распродала уже очень много , а потом уже аж нравится это и думаешь, что еще продать:))

Ateya• 16 августа 2015
а вы можете создать объявление с несколькими вещами сразу, так и напишите ’Комплект вещей...’ и может продадите так)) а какие-то бу можно даром отдавать,я то что носила пол года -год..в отличном состоянии, то уже давно кульками поотдавала))
автор Гороховая • 16 августа 2015
Ответ дляВ танке
Адрес верный, еще раз:
e.leleka@list.ru
Впереди ’е’ с точкой.
відправила)
автор Гороховая • 16 августа 2015
Ответ дляlunice
По фото честно говоря продадите вы все.
а коли?))))продаю давно)))щомісяця *чищу* шафу...скоро буде великий переїзд..з собою брати нема сенсу...все,що могла роздати-роздала..не один мішок великий... це все продати хочу...
Дон Пэдро• 16 августа 2015
Если вам правда ненужно то за месяц продадите, если сроки поджимают то по самой низкой цене за неделю-две. Притом что много желающих уже нашли. Просто с ценой определитесь, пожалуйста, и замеры вещей сделайте.
Вам удачи и быстрой продажи.
Поверьте у вас все выйдет!
lunice• 16 августа 2015
Девушки же уже готовы забрать мешками даже уже :) Мне можно сразу четыре отложить мешочка :)

Выше тоже я писала.
автор Гороховая • 16 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
Вам удачи и быстрой продажи.
Поверьте у вас все выйдет!
заміри все вже зробоено-але еі щоб смаки співпали..а за ціну домовитись можна-торг ніхто не відміняв))лишби покупець знайшовся...
дякую!
автор Гороховая • 16 августа 2015
Ответ дляAlisaNN
Сколько туфли черные и какой размер?
розмір 35. по стільці 22.5 новісінькі.
тут щоб не забанили.апишу Вам в ЛС
lunice• 16 августа 2015
Если кульками, то в объявлении написать что перебирать не будете и пришлете все, что видите на фото.

автор Гороховая • 16 августа 2015
Ответ дляlunice
але ж людині теж треба щоб сподобалось...я так не можу кота в мішку..краще людина хай самавибирае що їй довподоби