Не куру• 16 августа 2015
Девочки, покажите кухню своей мечты!
Ремонт кухни в самом разгаре, нужно определиться с цветом и заказывать плитку и обои уже.А я не знаю какую хочу кухню.Весь Гугл перерыла, ну ничего толкового не нашла.
Девочки, ну помогите пожалуйста!Покажите, что вам нравится, что модно сейчас?
Редисочка• 16 августа 2015
Мне не нравится находиться в кухне. У меня лайм с фиолетовым, хотя хотела с фуксией сначала. Вообще же нравится металлик и светло-серый в основе в большой кухне, но чтобы там не убирать и не готовить.
Не куру
• 16 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Я готовить тоже не люблю, но кухню хочу красивую)))))
Не куру
• 16 августа 2015
Ответ дляtanya-ttt
моя будущая
Вот и я хотела в кофейно-бежевых тонах, а теперь и серый нравится и салатовый.
Ленивица-красавица• 16 августа 2015
у меня сейчас такая в процессе кладки, с мебелью пока не определилась, но хочу что-то подобное как в комменте 8
75В• 16 августа 2015
Ответ дляtanya-ttt
моя будущая
грубоват ’аппендикс’. Я тоже хочу что-то типа такого. но форму еще не придумала.
Королева спама• 16 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
мечтать не вредно
ни одна ссылка не открылась, так что и правда не вредно)))
Ленивица-красавица• 16 августа 2015
Редисочка• 17 августа 2015
Ответ дляНе куру
У моих родителей бежево-кофейно-пудровая. Как-то приелась. Хотя и современно.
Редисочка• 17 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
вот моя
Где-то как моя, только без фиолетового.