НеКонец-Света• 16 августа 2015
Как быть? Муж сегодня остался ночеватьу бывшей жены
ссылаяь на то, что у ребенка( 15лет) отит ( правда уже 4 день!)
Мы в браке 8 лет есть ребенок 1 годик
В отношениях не все гладко. Может на развод?
Мы в браке 8 лет есть ребенок 1 годик
ЧукИГеки• 16 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Так значит не были на месте БЖ, что же Вы врёте. Хватит расхваливать, как Вы носитесь с чужими детьми, чувств их матери Вам не понять, пока Вы не побывали на её месте.
Я тоже мать!
И хочу расхваливаю себя, если захочу - Вас расхвалю)
Имею полное право не соответствовать вашим ожиданиям)
Сфера влияния• 16 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
годовалый
Это ничего не меняет, она все-равно ничего не сможет дать больному ребенку, зато своего подвергнет риску подхватить инфекцию.
Кучерявочка• 16 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
1000%
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Я тоже мать!
Да видно, что вы такая себе матерая вторая жена, долго замуж никто не брал, да?
Сфера влияния• 16 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Я тоже мать!
Разумеется, равно как и я имею право реагировать на Вами сказанное так, как хочется мне:)
Тамбовский мел• 16 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Опять же, у Автора месячный ребенок, это какой надо быть недалёкой, чтобы настаивать на том, что бы муж привёз в дом больного ребенка?
годовалый. Никого везти не надо. Но и самому ночевать у бывшей негоже. Тем более, что он изначально не собирался этого делать, но потом, по ходу пьесы, поставил жену перед фактом своего решения. Не спросил, не посоветовался.
Сфера влияния• 16 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
Ээээ, я вот может сейчас крамолу скажу, но я бы на месте Автора попыталась сблизиться с бывшей женой, конкурентов (даже вымышленных) лучше иметь в союзниках, заодно и узнала бы - есть у БЖ кто-то или нет.
НеКонец-Света
• 16 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
нет и еще раз нет-этот вариант не приемлим
Тамбовский мел• 16 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
В союзники можно. Хотя бы понять, что там за фрукт. Наличие (равно как и отсутствие) у БЖ партнера не освобождает от случайного секса с БМ.
Тамбовский мел• 16 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ну тогда звоните-пишите смс мужу - пусть возвращается от греха подальше.
Сфера влияния• 16 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Вот поэтому Вы сидите сейчас в неведении, в плену собственных бредовых фантазий, вот поэтому у Вас на душе скребутся кошки.
ЧукИГеки• 16 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Желаю Вам здоровья!
Бог любит Вас!
Я не переворачиваю сосуды с непонятным содержанием..
НеКонец-Света
• 16 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
Нет не стану так унижаться.
Сфера влияния• 16 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
А если муж и ребенок сейчас мирно посапывают - Автор там всех разбудит звонком, выставит себя идиоткой, зачем?
Тамбовский мел• 16 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Нет не стану так унижаться.
В чем унижение? Вы жена и имеете право требовать мужа домой. Погостил и будя.
НеКонец-Света
• 16 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
вот -вот
а бывшая будет тешиться , что не сплю нервничаю!!
Тамбовский мел• 16 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Ну тогда пусть не кипишует и сама ложится спать. А они пусть делают, что хотят. Они же семья, пусть и бывшая. Автор там никто.
Тамбовский мел• 16 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
вот -вот
Вы так рассуждаете. Меня, к примеру, в самую последнюю очередь будет интересовать реакция чужой женщины. Ее потешить есть кому.
Сфера влияния• 16 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
Тут больше риск, что муж скажет - ты че, вообще с дуба рухнула среди ночи такие фортели исполнять, истерички никому не нравятся.
Тамбовский мел• 16 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Ну тогда какая она жена? Сейчас мужу сойдет с рук - кто ему запретит в следующий раз ночевать где ему заблагорассудится?
Тамбовский мел• 16 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Я, лично, сразу возмутилась бы, когда он по тел. сказал, что остаётся. Автор, видимо, растерялась.
НеКонец-Света
• 16 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
ну я была в шоке, как я могу перечить- ребенок болен, хотя я так нечего и не услышала о самочувствии дитяте.
НеКонец-Света
• 17 августа 2015
Ответ дляka3n4ik
Вот он БУМЕРАНГ!!!
Поздравляю!!!
Родила и стала зачуханной лохушкой с вечными проблемами?
Ах, уже не та страстная любовница...
Жаль картинка где-то заиерялась)))
Поздравляю!!!
Ах, уже не та страстная любовница...
Жаль картинка где-то заиерялась)))
ну я бы поспорила относ.’зачуханной лохушкой’))
что кассается проблем- то какие проблемы? вот муж теряется, но сейчас, уже не болит на сердце, это 8 лет назад , а сейчас уже не то.
НеКонец-Света
• 17 августа 2015
Ответ дляka3n4ik
Он и спит там возле жены...
значит вибратор им в руки)) пусть тешаться)
НеКонец-Света
• 17 августа 2015
Спасибо за поддержку, давайте спать, а то утром синячки будут -это некрасиво!