НеКонец-Света• 16 августа 2015
Как быть? Муж сегодня остался ночеватьу бывшей жены
ссылаяь на то, что у ребенка( 15лет) отит ( правда уже 4 день!)
Мы в браке 8 лет есть ребенок 1 годик
В отношениях не все гладко. Может на развод?
Мы в браке 8 лет есть ребенок 1 годик
Айболитная• 18 августа 2015
Ответ для4udik
Ага, с учётом того, что аквапарка в их городе нет. Да и серьёзно - аквапарк на выходных - альтернатива двухнедельного пребывания на море?
Девушка, Вы что правда не понимаете, что двухнедельные вояжи с БЖ по морям не понравятся никакой новой жене, даже христиански смиренной? И она сделает всё, чтобы их не было? Не говоря уже о том, что с рождением детей в новой семье у мужчины банально изменятся интересы и приоритеты. Вашей подруге надо быть к этому готовой и всё таки смотать в кулак сопли и объяснить ребёнку, что некоторые моменты теперь будут выражаться по другому, и не все хотелки уже будут воплощаться в жизнь. Какие Ваши варианты реакции новой жены на такие отдыхи раз в год?
Зяблик протестант• 18 августа 2015
Ответ дляАйболитная
почему ребенок должен быть ущемлен из-за того что папа решил завести себе новую тетю и нового ребенка?
Не гоню• 18 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Что Вы, он не ущемлен. У него появляются новые родственники, братья - сестры. Это дороже любого моря и любых материальных ценностей.
А почему папа и его новая семья должны быть ущемлены? Они такие же люди как и ребенок от первого брака. Переживет, ничего с ним не случится.
Айболитная• 18 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А потому что это жизнь, не всё крутится вокруг ребёнка. А почему новые дети должны быть ущемлены, потому что папа в молодости ошибся ? Или им отдыхать с папой не нужно? Только не говорите мне, что папа будет ездить по месяцу с каждой женой, так не будет. Можно брать ребёнка из бывшей семьи и ехать с НЖ и их детьми, это будет правильно и никто не будет ущемлён. А если БЖ хочет кататься на море за счёт БМ , то такое возможно только до появления семьи у мужчины
Айболитная• 18 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Что Вы такое говорите, до 18 ребёнкиных лет папа даже смотреть в сторону женщин не должен, он должен только ребёнку и БЖ. Сидеть у кровати, лежать под дверью (если БЖ вдруг решила сегодня не пускать его к детке), грызть лавочку во дворе от отчания, что детка уснула без его поглаживаний по спине. И всем женщинам отвечать - нини , никакой семьи , я страшно виноват перед деткой, поэтому я заранее написал на него завещание, а когда ему исполнится 18 лет я отдам ему последние трусы, я завернусь в простынку и уползу, искупив свою вину.
Стопясят раз обсуждала• 18 августа 2015
Ответ дляАйболитная
О, вы явно вторая жена. Что значит папа ошибся в молодости? Папа может ошибится и во второй раз, и вторая жена станет никем и дети от второго брака будут ошибкой, да?
Айболитная• 18 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может, только практика показывает, что второй брак обычно сто раз обдуман, исходя из печального опыта
Зяблик протестант• 18 августа 2015
Ответ дляАйболитная
ваша практика? а то что со вторыми женами так же разводяться вы не в курсе - или это сплошные ошибки?
Зяблик протестант• 18 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Цитата:
А потому что это жизнь, не всё крутится вокруг ребёнка. А почему новые дети должны быть ущемлены, потому что папа в молодости ошибся ? Или им отдыхать с папой не нужно? Только не говорите мне, что папа будет ездить по месяцу с каждой женой, так не будет. Можно брать ребёнка из бывшей семьи и ехать с НЖ и их детьми, это будет правильно и никто не будет ущемлён. А если БЖ хочет кататься на море за счёт БМ , то такое возможно только до появления семьи у мужчины[/cit
жизнь - то что два взрослых человека заделали ребенка и ОБЯЗАНЫ до 18 лет его растить учить содержать лечить и т.д., независимо от того живут мама с папой вместе или папе захотелось с новой тетей нового ребенка заделать
и перед новым ребенком у папы и новой тети точно такие же обязательства
Айболитная• 18 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, не моя. Общая.
Девочки, как бы Вам не хотелось чтобы Вы и Ваш ребёнок были на первом месте, так никогда не будет. Жизнь не стоит на месте и мужчина рано или поздно женится. И тут уже от Вас самих будет зависеть, останетесь Вы в его жизни или будете забыты как кошмар. Не наглейте, знайте меру, не навязывайтесь. Не накручивайте ребёнка и не внушайте ему, что ’папа должен’, выстраивайте грамотное и корректное общение с новой женой, помните, что ночная кукушка дневную перекукует, как бы Вы не старались, но мужчина всегда выберет тех, с кем он живёт в данный момент, и все Ваши интриги обернутся против Вас тем, что в итоге ни БМ ни его НЖ не будут с Вами поддерживать вообще никаких отношений, будьте мудрыми и никто Вам пинка не даст, мы все люди, все всё понимают.