НеКонец-Света• 16 августа 2015
Как быть? Муж сегодня остался ночеватьу бывшей жены
ссылаяь на то, что у ребенка( 15лет) отит ( правда уже 4 день!)
Мы в браке 8 лет есть ребенок 1 годик
В отношениях не все гладко. Может на развод?
Мы в браке 8 лет есть ребенок 1 годик
фрау Гитта• 16 августа 2015
Ответ дляТамбовский мел
Гандоны ему купили?
неее, как в анекдоте купила новые трусы,а ей в кармашке рафаэлку передадут ))
Умничка-помощничка• 16 августа 2015
Вам не кажется что такие вопросы нужно решать на уровне тат а тет с мужем , а не на форуме? Вы когда замуж выходили тоже на форуме спрашивали ’ да или нет?’ Вам не кажется что это личное ?
Ждушечка• 16 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
почему такая уверенность?
один в один ситуация по лестнечной клетке
сори ошибки..
Каркуша Клара• 16 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну Вы как здрасьте
Здесь спрашивают, гладить белье из шкафа, или нет, а уж развод и подавно только после темы на советчице.
Кстати, автор для принятия правильного решения забыла опрос добавить, так было бы информативней.
так реально, пошесть какая-то!!!! Скоро на мужских форумах, в топах, будут темы, ’’Мыжики, срочно, моя уснула, в советчицу зайдено, как удалить аккаунт!!! Только срочно, сейчас, или никогда!!!’’ И куча советов, обматери всех, получишь бан и т.д.
@SecondHand@• 16 августа 2015
А может, он не у неё на самом деле? А пошёл к любовнице, бывшая жена прикрыла
Сегодня на диете• 16 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну Вы как здрасьте
Белье) Тут о туалетной бумаге темы создают)
Куратор дебошей• 16 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А говорят бумеранга нет) Оказывается ЕСТЬ!
с чего Вы взяли, что тут бумеранг замешан? Вторая жена не может появится позже развода с первой?
Аноним Завхоз• 16 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
это Вы типа успокоили автора ?
Маргарита и Мастер• 16 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
я не знаю верить в то, что ребенку 14 летнему одиноко и тяжело или все же это просто обман. я не хочу скандалов и выглядеть глупо. у меня ребенок годовалый -и я счастлива от этого.
Когда у вас в последний раз был секс с мужем? Только честно.
Дама-мадама• 16 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
Ого...какой сюжет Вы завернули.
Помеха справа• 16 августа 2015
почитайте темку- опрос как бывшие жены с мужьями т**я.. я в шоке была
Ищу-брожу• 16 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
сори ошибки..
я бы не смогла с бывшим переспать. хоть убейте.
Му ма му ма му• 16 августа 2015
Я бы сказала муж, что я категлрически против. Чем он ночью то поможет..пусть лучше рано утречком приедет к больному ребенку..А если бы он все равно остался там,собрала б вещи и уехала с ребенком утром. Если ему дороги отношения с вами,точно не будет так делать или вернет вас,а если ему не дороги отношения с вами, то зачем его насильно держать?...
НеКонец-Света
• 16 августа 2015
я так понимаю что никто не верит, что все ограничиться просмотром фильма.
@SecondHand@• 16 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
Ого...какой сюжет Вы завернули.
Ну а вдруг? Автор в браке 8 лет, может и нашёл муж кого-нибудь?
НеКонец-Света
• 16 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
я ему так и сказала чего идти в ночь проведывать? а через пару часов звонок -я останусь- будем фильм смотреть.
@SecondHand@• 16 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
Потому что Вы его не любите и не хотите, а тут бывшая жена одна, без мужчины...
Ищу-брожу• 16 августа 2015
Ответ для@SecondHand@
и все тут уверенны что она его любит и ждет с всегда раздвинутыми ногами... ужасть..
@SecondHand@• 16 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Фильм смотреть
Ждушечка• 16 августа 2015
Дорогая автор,может и стеб есть в ответах.....но я вам искренне желаю,чтоб ваш мужчина,НО только ВАШ всегда думал головой! Дети ...Дети...но и если вы любимая женщина,он вас не подведет..
Попадалочка• 16 августа 2015
Ответ дляТелочка
Просто отец остался с больным ребенком, и ему одинаково сколько лет его чаду 14 или 1. Зачем сразу на развод. У БЖ нет мужчины?
Если ребенку было 3 года, 5... 10... - я бы еще поняла... и слова бы не сказала. Но оставаться 15-летним взрослым человеком... Для меня лично - со стороны мужа это отмазка для автора, чтобы не ночевать дома...
объясните мне в чем смысл ходить в гости к ребенку от первого брака, почему бы не приглашать ребенка к себе? У моего мужа есть дочь от первого брака, она у нас бывает на регулярной основе, пока я не начала читать советчицу я и не знала о том что бывает такой бредовый бред как походы мужей домой к бывшим женам под эгидой встречи с детьми от первого брака
@SecondHand@• 16 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
Зачем оставлять у себя ночевать чужого уже мужа?? Ребёнок ведь не грудной, 15 лет уже
ЧукИГеки• 16 августа 2015
Не думайте о плохом..если доверяете мужу, значит с ребенком.
Следующий раз..если ребенок заболеет, предложите мужу, чтобы ребенок ночевал у вас дома.
Додекаэдр• 16 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
И не факт, что у бывшей жены
неДоЖиру• 16 августа 2015
Знаете, я недавно в больнице с сыном лежала. с нами в палате был мальчик, его родители в разводе. Вы бы видели, как он ждал отца, как плакал, когда тот сначала наобещал прийти, а потом отзвонился, что на работе. Так что в весию мужа о совместном просмотре с сыном фильма вполне верю. А вам лучше бы решить - доверяете мужу или нет. Если доверяете - то не накручивайте себя, а ложитесь спать.