Маруська Му• 17 августа 2015
Где купить недорогие подвесные светильники типа Икеа?
Посмотрела несколько сайтов, то село-цыганщина, то ооочень дорого.
Перелопатить все сайты нет времени.
Может кто покупал недорогое и стильное.
Сейчас на кухню ищу, но надо будет потом во все комнаты.
Перелопатить все сайты нет времени.
Может кто покупал недорогое и стильное.
В танке• 17 августа 2015
Я все светильники покупала в brille очень люблю их продукцию. У них есть и дорогие варианты и вполне приемлемые по цене. Все осветительные приборы в моей квартире куплены там и слава богу пока проблем не было. Даже лампочки они мне меняли, которые перестали работать.У меня есть скидка в этом магазине 10%. Если понадобится поделюсь.
ТебеОноНадось• 10 сентября 2015
Вы на смотрели? Там от 200 гривен были. Мы в детскую там покупали с бабочками. Но все зависит от того, что вы ищете. Вам бы еще картинку примерную вставить в тему, того, что вы хотите.