Подмигашка• 17 августа 2015
Кислотные пилинги.Ваши результаны..
Девочки,хочу сделать осенью серию кислотных пилингов.
Кожа у меня ужас.В подростковом возрасте были прыщи и от них сейчас остались шрамы.И сейчас есть черные тоски и прыщики вылазят.
Была недавно у косметолога.Она сказала,что мне нужно 6 процедур и посмотрим на результат...
Вот хочу у Вас спросить-кто делал,сколько процедур,какой результат,какая кислота?
Пьера Безухова• 17 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
А как проходит процесс у Вас, расскажите пожалуйста?
После пилинга я мажу лицо бепантеном, и через несколько дней верхний слой кожи начинает ’слазить’. Выглядит не очень эстетично, но прохожие на улице в обморок не падают)
У меня первые три процедуры есть местами сильное шелушение. Кожа не ровная, где толще там и больше шелушится. К последним процедурам шелушение уже нет. Сразу после пилинг сильное покраснение. Пользуюсь маской какой то, всегда разной. И кремом ренью с витамином С и спф
Пьера Безухова• 17 августа 2015
Но я еще за месяц до курса пилингов начинаю пользоваться кремом и лосьоном с кислотами. Это поднотавливает кожу и улучшает результат
Горизонтальный самовар• 17 августа 2015
обязательно и я попробую дома сделать. кожа в плохом состоянии
Самохвалова• 17 августа 2015
У меня были очень серьезные рубцы, гликолевый даже максимальный их не брал, поэтому делала потом более серьезные варианты, Джеснера и т.д.
Шелушение было зверское, никогда бы не рискнула такие термоядерные составы наносить себе сама. Только косметолог.
Просто красавица• 17 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
Спасибо большое за советы!!!посмотрела я на цены здесь и передумала идти к косметологу)))она сказала,что одна процедура стоит около 300грн.6 процедур по 300грн-1800грн
Идите к косметологу !!! Тут вам расписывают пилинги для домашнего применения, а косметолог скорее всего вам предлагает процедуру глубокого пилинга - с ним нельзя играться дома, после него кожа будет облазить, и этот процесс лучше контролировать, правильно подобрать сам пилинг (т.к. их масса) и провести процедуру.
А домашние пилинги - это для поддержания эффекта, для хорошей очистки, для обновления кожи.
Я тоже дома делаю сама себе дома пилинги (и продаю их), но при этом понимаю и знаю, что от салонного-профессионального намного сильнее эффект, и раз в год-два нужно себя сводить к косметологу.
Кинг-Конгша• 17 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Я согласна, 12%это легкий пилинг, но я делаю 27% и никакой корки... тоже Холилендом. Ожог может быть от серединных и глубоких пилингов. Это точно не для домашнего пользования
Напишите пожалуйста где берете пилинг холи ленд 27%
Пьера Безухова• 17 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Зайду вечером с комп и напишу вам
Подмигашка
• 21 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
а какие марки используете?