Прикуси Язык• 17 августа 2015

Как избавится от перхоти?

Девочки посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой как перхоть! Как от нее избавится? Просто сил нет. Голова ужасно чешется, пробовала разные шампуни от перхоти Низорал, дермазол, дермазол+ ничего не помогает! Только деньги на ветер улетают!
Пописанная парта• 17 августа 2015
фридерм цинк или фридерм деготь в зависимости от типа перхоти. Офигенная вещь.

Янка-угомонись• 17 августа 2015
Тогда Вам к трихологу. Или к дерматологу,хотя бы.
Белоснежко• 17 августа 2015
Сульсена 2%
Наездница• 17 августа 2015
Попейте желчегонное и шампунь Яка от перхоти,мне посоветовал врач натурапат,помогло.
Я не Тролль• 17 августа 2015
А мне хеден шоллерс помог. 2 раза помыла голову и все, перхоти нет. Но держала минут по 10 на голове перед тем, как смывать.
Цветик-семицветик• 17 августа 2015
Мой муж пользуется двумя Himalaya Herbals Anti-Dandruff Shampoo и Шампунь против перхоти - Яка
чередует их. Зуд пропал и перхоти почти нет. Очень доволен.
Мааарковная• 17 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А где эту Яка искать,в аптеке или в магазине?

Mamitta• 17 августа 2015
Паста сульсена 2%
Цветик-семицветик• 17 августа 2015
Ответ дляМааарковная
я на мейкапе покупаю
Цветик-семицветик• 17 августа 2015
Ответ дляМааарковная
http://makeup.com.ua/product/135667/#%2Foption%2F6...
Галябалована• 17 августа 2015
Самое простое дегтярное мыло. Запах улетучивается уже через минуту. И волосы пышнее будут.
Анонимарик• 17 августа 2015
Ответ дляПописанная парта

а мне не помог ВООБЩЕ
автор Прикуси Язык • 17 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
хах.... ходила к дерматологу он ппосмотрел и сказал ничего тут страшного нет (у меня еще тогда волосы сильно лезли) - говорит , ну не клочьями же лезут! И я ушла без результата! и в шоке!
автор Прикуси Язык • 17 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
где их преобести? и цена какая!
автор Прикуси Язык • 17 августа 2015
Ответ дляГалябалована
тоже пробовала, запах ужасный и волосы как пакля... не помогло!
Цветик-семицветик• 17 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
где их преобести? и цена какая!
http://makeup.com.ua/product/163097/ раньше в ватсонс продавался, волосы немного сушит
автор Прикуси Язык • 17 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо, попробую без разницы для мужчин или для женщин?
автор Прикуси Язык • 17 августа 2015
Ответ дляПописанная парта
спасибо тоже пробовала фридерм и сульсену и мыло дегтярное,,,буду шампунь от Яка пробовать! и Himalaya Herbals Anti-Dandruff Shampoo*
Цветик-семицветик• 17 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
да, но у хималайи довольно необычный запах, многим не нравится, но мне наоборот - такая ароматерапия))

автор Прикуси Язык • 17 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо за совет - попробую правда Himalaya Herbals Anti-Dandruff Shampoo* нет в наличии,,
автор Прикуси Язык • 17 августа 2015
Ответ дляНаездница
спасибо! попробую шампуньку