Подмигашка• 17 августа 2015

Кислотные пилинги.Ваши результаны..

Девочки,хочу сделать осенью серию кислотных пилингов.

Кожа у меня ужас.В подростковом возрасте были прыщи и от них сейчас остались шрамы.И сейчас есть черные тоски и прыщики вылазят.

Была недавно у косметолога.Она сказала,что мне нужно 6 процедур и посмотрим на результат...

Вот хочу у Вас спросить-кто делал,сколько процедур,какой результат,какая кислота?
автор Подмигашка • 17 августа 2015
ой,результаты))

ЗдесяЯ• 17 августа 2015
делала с альфа-липоевой.
Хороший результат.
Я такое• 17 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
делала с альфа-липоевой.
Хороший результат.

помолодело лицо?
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
я делаю сама себе дома , пилинги беру фруктовые кислоты холиленд и кристина ,очень не дорого)) в салоне тоже самое в 5 раз дороже

пилинги очень люблю, кожа после них гладкая, сияет и тд
автор Подмигашка • 17 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
делала с альфа-липоевой.
Хороший результат.

А что она дает?
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
холи ленд, кстати тут на разлив есть,можно купить на 5 или 10 процедур на пробу
ЗдесяЯ• 17 августа 2015
поры сузиись, выровнялся рельеф, свежее стала.

Аноним Советчик• 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

мм..подскажите плиз у кого можно смело брать
автор Подмигашка • 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Просто наносите и смываете и все?
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик

я могу дать ссылочку, то где я беру - там девочка косметолог, если есть вопросы- все объясняет ))напишите в личку
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

Просто наносите и смываете и все?
вы про технику нанесения пилинга или про то, что надо до и после сделать ?
автор Подмигашка • 17 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ

у косметолога делали или сами?
автор Подмигашка • 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

ой,я про все)))я дуб-дерево в этом.
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

у косметолога делали или сами?
а какая разница ?) дома вы нанесете сами или кто то вам нанесет тоже самое средство?
автор Подмигашка • 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

а как подобрать какую кислоту нужно??
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

ой,я про все)))я дуб-дерево в этом.
он просто наносится на очищенную кожу- умывалка, тоник, дальше наносите и ждете и смываете, после рекомендуют сделать маска питательная/увлажняющая, после крем
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

а как подобрать какую кислоту нужно??
немного странный вопрос) есть пилинги для разных типов кожи и разных производителей- для этого стоит или почитать и выбрать или уточнить, что советует вам ваш косметолог, мой работает на израильской косметики- по этому я к нему хожу редко, все у нее подбираю, потом тут покупаю и пользуюсь))очень экономно))
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
вот описание одного из моих любимых

ПИСАНИЕ:

Комбинированный поверхностный пилинг на основе фруктовых кислот. Обеспечивает немедленный результат. Не сушит и не раздражает кожу. Подходит для всех типов кожи, в т.ч. при невоспалительных формах акне и себорее.

Концентрация фруктовых кислот 12% pH — 3,5-3,8

ДЕЙСТВИЕ:

Деликатный поверхностный пилинг, выравнивание поверхности кожи.
Уменьшение толщины рогового слоя, обновление эпидермиса.
Очищение и сокращение пор.
Выравнивание цвета и текстуры кожи.
Увлажнение эпидермиса, повышение уровня влаги кожи.
Разглаживание поверхностных морщин.
Активация микроциркуляции, сосудоукрепляющее действие.
Стимуляция синтеза коллагена и эластина.
Подготовка кожи к более глубоким пилингам.
Микрошлифовка кожи с явлениями постакне.
Активные ингредиенты
Комплекс фруктовых кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная).

L-аскорбиновая кислота обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон, улучшает регенерацию тканей, укрепляет стенки сосудов и капилляров, нормализует их проницаемость. Повышает иммунитет и тургор кожи. Замедляет синтез меланина, обладает отбеливающим и мощным антиоксидантным действием.

Салициловая кислота обладает кератолитическим, антисептическим, противовоспалительным действием, стимулирует заживление повреждений кожи.

Экстракт инжира (фигового дерева) оказывает увлажняющее действие, способствует регенерации кожи, ускоряет созревание воспалений и рассасывает инфильтраты.

Экстракт папайи содержит папаин — протеолитический фермент, катализирующий гидролиз кератина. Папаин мягко отшелушивает отмершие клетки, выравнивает рельеф кожи, ускоряет процессы обновления клеток эпидермиса. Он хорошо переносится даже самой чувствительной кожей. Кроме того, папаин влияет на активность ферментов кожи, регулируя ряд биохимических процессов. Все эти способности папаина делают его важнейшим участником anti-age терапии.

Применение
После демакияжа и очищения кожи нанести пилинг на все лицо, включая веки, и шею на 10 мин. Смыть губками с теплой водой. Процедуру можно проводить не чаще 1 раза в 7-10 дней.
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

а как подобрать какую кислоту нужно??
а вот технология нанесения

Как правильно сделать процедуру поверхностного пилинга ( кислотный, химический)

1. Умываетесь, протираете лицо лосьоном, ( любым) хорошо втирая 2-3 минуты, далее ждете , когда лицо высохнет и на сухую кожу наносите пилинг. Пилинг можно отмерять для точности инсулиновым шприцем или мерной ложечкой , как правило, такие ложечки есть в некоторых лекарственных препаратах. На одну процедуру вы берете 2,5 мл-3 мл пилинга. Это максимум и превышать этот объем не следует)

2. Пилинг нужно нанести на кожу лица равномерно! Можно наносить на кожу под глазами и подойти близко к нижнему краю ресниц, НО
Так, чтобы реснички не касались пилинга, иначе вы при моргании занесете пилинг в глаза. категорически нельзя наносить пилинг на губы, иначе будет ожог или ощущения, как будто губы обветрились.
( внимание, каждую процедуру под глаза пилинг наносить не нужно, 1 раз наносим, два пропускаем!!!)

3. Для усиления эффекта пилинга, можно накрыть лицо пищевой пленкой, на 10-15 минут не более. После смываете
15 декабря 2014 (22:54)
После пилинга нанесите любую маску
15 декабря 2014 (22:54)
Если вы делали процедуру в вечернее время - наносите ночной крем
Если днем-дневной)

Меры предосторожности: при попадании кислотного пилинга в глаза, срочно промыть глаза ХОЛОДНОЙ, не теплой не прохладной, а именно холодной водой
Пилинг нельзя делать, если на лице есть раны или ссадины

Пилинг категорически нельзя делать, если на лице есть активное воспаление в виде герпеса или активные воспаления в виде гнойных комедонов

Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

а как подобрать какую кислоту нужно??
и дополнения, объем бутылочки 240 мм- все профессиональные большого объема идут,этого хватит на 10 лет- я серьезно)) те покупать его стоит только на разлив, я в том году перед НГ купила 20 мм, делала 2 курса, еще и осталось))
автор Подмигашка • 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Спасибо большое за советы!!!посмотрела я на цены здесь и передумала идти к косметологу)))она сказала,что одна процедура стоит около 300грн.6 процедур по 300грн-1800грн
symbol• 17 августа 2015
После домашних пилингов хорошо поддерживать результат кремами с кислотами:
АНА http://ua.iherb.com/Alpha-Hydroxy-Acids
гликолиевой http://ua.iherb.com/Glycolic-Acid
альфа-липоевой http://ua.iherb.com/Alpha-Lipoic-Acid-Creams
ретинолом http://ua.iherb.com/product-reviews/Life-Flo-Healt... http://ua.iherb.com/search?kw=retinol&sr=2&cid=200...
витамином С http://ua.iherb.com/search?kw=vitamin%20c&sr=2&cid...
На Ревива лабс скидка 20% до среды плюс дополнительно в корзине до 10% в зависимости от общей суммы заказа, у них много ср-в с кислотами http://ua.iherb.com/Reviva-Labs
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

а я купила в том году 20 мм за 250 впрде, сделала 20 процедур, еще и осталось)) так со всем и мезороллео=р и гиаронка и прочее, можно дома делать профессиональный уход и это будет не дорого, думаю ходит стоит только на массаж лица, если нет серьезных проблем и то.. если качественная косметика, то и без массажа кожа отличная будет и контур хороший и тд
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляsymbol
там ампулы очень классные с гиалуронкой еще- именно с айхерба отличный результат под мезороллер))
автор Подмигашка • 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Вот сейчас я только понимаю-почему она не сказала какой кислотой будет мне делать))
Я такое• 17 августа 2015
Ответ дляsymbol

а пилингов нет на хербе?
Я такое• 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

бросьте ссылочку плиз
Солнечная Танечка• 17 августа 2015
Ответ дляПодмигашка

))) можете уточнить по телефону, но это и не особо важно, есть пилинги у которых и так тысячи отзывов отличных))
symbol• 17 августа 2015
Ответ дляЯ такое

а пилингов нет на хербе?
http://ua.iherb.com/Derma-E-Overnight-Peel-with-Al...
Соображалочка• 17 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Бросьте ссилочку,пжл.