Робот Вертер• 17 августа 2015

Нашла туфли Fere цена на них между700-900 грн оригинал

Цену не пишу чтоб туфли никто первые меня не купил, это же дешево? Пишут что в отличном состоянии но такие в магазине стоят сотни долларов. Рискнуть купить?
автор Робот Вертер • 17 августа 2015
GF Ferre

gerka87• 17 августа 2015
а вы уверены, что оригинал?
заказывайте наложкой и смотрите
автор Робот Вертер • 17 августа 2015
Ответ дляgerka87
а вы уверены, что оригинал?
заказывайте наложкой и смотрите
У нее много красивых вещей и видно что оригинал , думаю може какие скрытые дефекты есть ? На что обратить вимание
Просто звязда• 17 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Эти? Они ужасные.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11094011.html
gerka87• 17 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
на любой люксовой вещи должна быть галограмма.
посмотрите в гугле как выглядят оригинальные туфли.
не забывайте, что китай подделывает идеально люксовые вещи и обувь тоже. от оригинала не отличишь
автор Робот Вертер • 17 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
Эти? Они ужасные.
Неттт , мои светлые , голубые
Цветов Мне срочно• 17 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
Эти? Они ужасные.

Нормальные
автор Робот Вертер • 17 августа 2015
Ответ дляgerka87
Кто что оригинал не сомневаюсь , по туфлям видно и весь товар бренды , а вот скрытых дефектов опасаюсь. Как целостность супинатора проверить ? Не был ли в ремонте
Просто звязда• 17 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Неттт , мои светлые , голубые

Голубые нашла только одни.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14298153.html

Реально ни одни не приглянулись из трех страниц ферре. Аж интересно, что ж там за туфли такие. Хоть фотку на похожую модель киньте. Мне не нужны ежель чего.

Редиска Я• 17 августа 2015
что по ссылке-это подделка
автор Робот Вертер • 17 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
что по ссылке-это подделка
Та это не мои по ссылке , мои оригинал точно но ищу подлог или почему так дешево
автор Робот Вертер • 17 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Голубые нашла только одни.

это ужас по ссылке , те что. Выбрала красива актуальная модель , все отлично , и почти не бу