Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2015

вопрос по дню рождению детскому

Как вы считаете лучше устроить ДР ребенку, в Киеве мы живем по-этому обойдется не меньше 5 тыс грн за 3 часа праздника. Или на эту сумму купить подарок ребенку своему?? вот у меня всегда дилема))
Результат:
вже голосів: 33
18 (54.55%) устроить праздник
11 (33.33%) подарок
4 (12.12%) ваш вариант
БеллаДонна• 17 августа 2015
если ребенок хочет этого праздника тогда вперед, спрашивайте всегда его

Мюллерная• 17 августа 2015
А чего такая сумма? У сына 6 лет, заказали праздник в детском клубе 1800 грн, плюс торт, еда, получится не больше 3000-3500 грн
Боевая• 17 августа 2015
купить подарок и сводить в развлекательный торговый центр на какие-то аттракционы.
Красавица писяная• 17 августа 2015
а что вы купите ему на 5 тыс?
Кюветчица• 17 августа 2015
это не взаимозаменяемы вещи.Организуйте праздник и подарите подарок.
fadeta• 17 августа 2015
можно дешевле отпраздновать в Киеве

я тут тему создавала - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1089184
lenchik3492• 17 августа 2015
лучше купить подарок на эту сумму
Бусурманша• 17 августа 2015
Договаривайтесь с ребёнком.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 августа 2015
Ответ дляМюллерная

в каком детском клубе??

Не фонарь• 17 августа 2015
у нас взрослые дни рождения в такие сумы не вылеваются
ШапкаУшанка• 17 августа 2015
В Киеве можно отпраздновать и дешевле.Например я ребёнку в пять лет праздновали в лесу наняли аниматоров,праздник вышел на ура и на свежем воздухе.В этом году отмечали в игроленде, обошлось до 3000 гр и все остались в восторге.Есть вариант макдональдс,там 1200 гр.Я считаю ребёнку будет лучше,если он почувствует свой день.У меня дочка хочет, что б поскорей был д.р., это все запоминается и позитивные эмоции.
ШапкаУшанка• 17 августа 2015
Есть ещё мафия,там тоже интересно и недорого и есть аниматор.Попекут пиццы и сделают суши.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 августа 2015
Ответ дляКюветчица

если бы финансово это было возможно так и сделала бы, но сейчас к сожалению это невозможно
ШапкаУшанка• 17 августа 2015
Всё зависит от Вашего желания,на эти деньги можно и праздник организовать и подарок подарить.Вам решать.
Наталья К.• 17 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

можно уложиться и в 3000грн, конечно, если у Вас не 50гостей намечается)) Узнавайте в Пещере сказок, Скай-парке. Самый бюджетный ДР в Макдональдсе. Ребенку всегда хочется праздника, подарков, торта со свечками!
Если решите сами, то моим нравится в Аквапарке, там и покушать можно, иимениннику в ДР со свид-вом о рождении вход 1 грн.