Плакат с автографом зимы• 17 августа 2015
молочниця- свічки залаін або ломексін?
Була в лікаря,сказала молочниця,прописала ці свічки,ставиться одна,чоловікові мазь.Ще направила в Ділу чи Сінево на аналіз ракових клітин,бо після 30 і як прижигали ерозію треба для профілактики здавати.Аналіз дорогий,свічки дуже дорогі і мазь,може є якийсь аналог щось дешевше? Свічка десь до 200 грн,і мазь 150,00.Я не можу собі позволити зараз такі витрати.
Очень добрый аноним• 17 августа 2015
Залаин действительно хороший препарат.
Не понимаю - вы сейчас сэкономите, купите дешевле, но в итоге молочница не уйдет, и будете докупать лекарства снова, чтобы вылечиться
Плакат с автографом зимы
• 17 августа 2015
Ответ дляinfox2010
вообще впервые слышу,что при молочнице на раковi клiтини треба аналіз сдавать.выкачка денег
Це для впевненості що все добре після ерозії,молочниця тут ні дочого
Ответ дляКаркуша Клара
клотримазол себе вылечила за 2 дня))+флюконазол таблетка
у меня на флюконазол и аналогичные (что внутрь принимают) ужасная аллергия. Пятна на коже красные выступают и остаются от полугода додвух лет. Давно ими не пользуюсь, страшно подумать, что в их составе!! Только свечи
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2015
Залаин супер! Я много лет мучилась молочницей, перепробовала все, а после залаина я забыла о ней. Даже обе беременности без молочницы прошли
Настасья Пицун• 17 августа 2015
+100 за залаин.
Я тож скептически отнеслась к назначению залаина, после пимафуцина клотримазола и тд облегчение было очень временным. Но купила,поставила-и забыла о молочнице.
Единственное НО! И очень серьезное. Если кто-то имеет склонность к аллергии, то припасите рядом с собой на всяк.случай антигистаминное. У меня был такой страшный зуд от этой свечи в день приема,горело жутко чуть с ума не сошла, пока не выпила антигистаминное.
Просто Мария• 17 августа 2015
Ответ дляinfox2010
У меня тоже нп флюконазол аллергия, краснеют только те пятна, которые уже есть. У меня поверхностная склеродермия.
Очень добрый аноним• 17 августа 2015
Ответ дляinfox2010
может и хороший, но дорогие лекарства не всегда лучше недорогих.
Я по своему опыту советую. Можно травить себя флуконазолом, а эффекта не будет ли бо же он будет кратковременный. А можно воспользоваться Залаином и забыть о проблеме.
Очень добрый аноним• 17 августа 2015
Ответ дляinfox2010
я уже писала,что флюконазолом не пользуюсь ВООБЩЕ, только свечи
Так и я о том же.
Плакат с автографом зимы
• 17 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а можна мені залаін,а мужу подешевше,крем клотрімазол?
Очень добрый аноним• 17 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не знаю, мне для мужа ничего не выписывали
А свеча Залаин очень хорошо помогла, ттт
Попробуйте
Настасья Пицун• 17 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это не логично. Раз в Залаине оч хорошее действующее вещество, а в клотримазоле не такое -то смысл Вам пролечиться а потом от мужа грибок назад получить? Покупайте залаин и мужу.
Блин,у меня был непочатый тюбик, но на днях выбросила-лежал уже давно,срок годности исчерпался
Плакат с автографом зимы
• 17 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Попробуйте
але чоловіку полюбе теж треба,бо як у вас є то і в нього є,бо ви вилікуєтесь,а він вам назад занесе