бювет_в_обед• 17 августа 2015
У ребенка 5 лет второй день болит живот
подозрение, что дыня не пошла... чем отпаивать?
бювет_в_обед
• 17 августа 2015
Ответ дляCamomile85
стул в норме?
немножко жидкий, но 1 раз в день
бювет_в_обед
• 17 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
к врачу идите, не рискуйте здоровьем ребенка
какой врач блин! нету ничего кроме периодических жалоб!
Настасья Пицун• 17 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вы мама и это вы несете отвественность за ребенка, а не советчицы. Ваше дело. Даже врач заочно без осмотра ребенка не даст ответ.
Сижу на стуле• 17 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
А зачем вы тогда спрашиваете?У моей дочки похожее было 3 раза в больницу ездили,а потом хирург еще и накричал на меня.Лучше пусть посмотрит врач и исключит острый живот и будете спокойно дома давать уголь и т.п
палка-копалка• 17 августа 2015
а может у ребенка апендицит? ЧТо значит ’какой врач’??? Ваш ребенок, неужели его здоровье -не приоритет? Аппендицит не всегда дает адскую острую боль, иногда боль терпимая и ноющая неделю, а потом раз и разрыв аппендикса. Локти себе кусать не будете что к варчу не показали ребенка?
Патриоточка• 17 августа 2015
ВАм правильно пишут,что надо исключить хирургическое.А ацетоном не страдаете?
Шумелка Мышь• 17 августа 2015
Ответ длябювет_в_обед
Периодические боли в районе пупка- так можкт проявляться аппендикс. Мы ездили и в гастройентр на узи, и на Богатырскую к хирургу. Перед этим кровь еще сдали.
В плане здоровья детей- лучше перебдеть.