16 апреля 2013

Девченки, миленькие помогите

Кто нибудь помогите мне!!!Кто знает(проверено) где взять билеты на 11 мая с Ужгорода!!!13/05 на работу....билетов нет нигде!!!Куда только не обращалась!!Спасибо заранее!
А_Шо_Такое 16 апреля 2013
А к проводнику подойти?До Киева довезут за дополнительную плату!проверенно(живу возле Ужгорода)
автор Леди Г 16 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А к проводнику подойти?До Киева довезут за дополнительную плату!проверенно(живу возле Ужгорода)
нас семья,не один чел-надо 2
Научительница 16 апреля 2013
здесь на сайте есть продавец, темка похожая была
Ромашкина 16 апреля 2013
а на автобусы не пробовали билеты купить? ну как крайний вариант...
автор Леди Г 17 апреля 2013
Ответ дляРомашкина
а на автобусы не пробовали билеты купить? ну как крайний вариант...
не высидим-очень долго ехать(