Нога на ногу• 17 августа 2015

кто был у гадалки цыганки в Боярке?

Несколько лет назад была у гадалки в Боярке( за компанию с подругой) хоть на то время очень скептически к этом относилась.... но, спустя несколько лет я поняла, что она " угадала" события на процентов 95....адрес не помню хоть убей. Девочки, может кто то был, подскажите как ее найти.
Мочалкин блюз• 17 августа 2015
а я коренная Боярчанка и не знала, что у нас есть цыганка-гадалка
ТыЧиНеТЫ• 17 августа 2015
Кто был?
Полные д..ры
Шопингмонстр• 17 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кто был?
Полные д..ры

Зачем Вы так? Иногда, бывает такое состояние, что всех гадалок бы оббегал и целителей, лишь бы все хорошо было. Хорошо, когда у Вас холодный разум и Вы держите себя в руках. А когда горе застилает глаза, то не только к гадалке побежишь, но душу дьяволу продашь.
автор psihologist • 17 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз

помню точно, что в частном секторе.
Tour_guide• 17 августа 2015
Я можно поинтересоваться, зачем Вам гадалка?
Зефирная попка• 17 августа 2015
Ответ дляpsihologist

помню точно, что в частном секторе.
гадалка была старенькая? Не Рубеновна случайно?
Мочалкин блюз• 17 августа 2015
Ответ дляpsihologist

помню точно, что в частном секторе.

я к тому, что если бы была действительно такая ’правдивая и видящая’ я б знала
автор psihologist • 17 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кто был?
Полные д..ры

хорошо, что вы такая умная...)))))
Зефирная попка• 17 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз

не знаю как сейчас, но 5 лет назад была, говорила всю правду, как рентген!!! Говорили на нее Рубеновна, жила или еще живет, очень старенькая уже тогда была, возле Молодежки в частном секторе
автор psihologist • 17 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
старенькая, и по моему толи цыганка, или армянка, даже говорит со своеобразным акцентом
автор psihologist • 17 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка

а адрес не знаете поточнее?
Зефирная попка• 17 августа 2015
нужно дома в блокноте посмотреть, там и телефон должен быть
автор psihologist • 17 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
и я была лет семь назад, раскинула карты и по кофейной гуще. Все рассказала, я вообще даже вопросов не задавала
автор psihologist • 17 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
буду очень вам благодарна
Зефирная попка• 17 августа 2015
Ответ дляpsihologist
эта тоже на картах и по кофейной гуще гадала и так говорила
автор psihologist • 17 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
пожайлуста, не забудьте обо мне, посмотрите ее контакты.... очень, очень нужно....
Зефирная попка• 17 августа 2015
хорошо
Аноним ФЕЯ• 17 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
хорошо

можно и мне телефончик, пожалуйста)
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

Вы правы,до 29 лет и не думала что буду по ним бегать,ни разу ни у кого не была,а когда плохо стало очень,таблетки не помогали и церковь.пришлось искать у таких помощи
Karina 2011• 31 августа 2015
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,попали Вы к гадалке в Боярку или, может,побывали у кого-то толкового в другом месте?Пожалуйста,поделитесь,контактами...Очень нужно.
Н120266• 29 сентября 2015
Кто знает адрес или телефон поделитесь тоже очень нужно.
Ярин• 17 октября 2015
Ответ дляpsihologist

а адрес не знаете поточнее?
Скажіть мені адресу
Mavpa77777• 19 октября 2015
знаю лише Партизанський провулок , № не пам’ятаю
Mavpa77777• 19 октября 2015
Ответ дляpsihologist
знаю лише Партизанський провулок , № не пам’ятаю.
...Якщо вам відомий № телефона, буду дуже вдячна)))