Дюймовочка• 17 августа 2015

Забор в дитячий садочок

Дівчаточка, хочем зробити забор по периметру дитичого майданчику. Хто може поділитись контактами чи орієнтовними цінами?! Бажано Київ
Стопудова• 17 августа 2015
едете в эпицентр и покупаете готовый штакетник. цены от 120 грн за 1,5 метра длины. дерево. вам только покрасить останется.
Marina_Rayskaya• 17 августа 2015
А разрешение у директора сада у Вас уже есть? А вообще цена забора зависит от материалов из которых Вы его будете делать - можно ж и сетку рабицу натянуть, а можно и что по дороже и работы, возможно, родители возьмут на себя, тогда и платить не придется. Но в целом, если весь сад ограждать забором, то это будет не дешево и не факт что родители из всех групп захотят принимать в этом участие
автор Дюймовочка • 17 августа 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya

Нам лише ігрову загородити потпібно, дозвіл є
автор Дюймовочка • 17 августа 2015
Ответ дляСтопудова

Ого, там є такі невисокі заборчики?
Стопудова• 17 августа 2015
Ответ дляДюймовочка

Ого, там є такі невисокі заборчики?
начиная от 40 см и заканчивая 1,5 метра высотой.
автор Дюймовочка • 17 августа 2015
Ответ дляСтопудова

Супер, дякую ) подивлюсь обов´язково