НуКаНаКа• 17 августа 2015

А кто с месячными делал заготовки на зиму???

Блин, стоят помидоры, хотела сделать кетчуп на зиму и очкую. Еслиб хоть уже последний день, то ладно....
Без Баяна• 17 августа 2015
Ну что за бред

Дайте подуться• 17 августа 2015
Уходя дверю не хлопать• 17 августа 2015
вы в кетчуп месячные добавляете?
автор НуКаНаКа • 17 августа 2015
Мужа дома нет, а еще у меня 5 дней будут. Помидоры пропадут.
Физрукая• 17 августа 2015
я видимо от жизни отстала причем КД и заготовки...вы их что в помидоры добавляете
Ello• 17 августа 2015
какое отношение мес. имеют к кетчупу? ну разве что цвет одинаковый.
Дайте подуться• 17 августа 2015
конечно нельзя, быстро в кровать смотреть Унесенные ветром с ведром мороженого!!!
Сундучок с каникулами• 17 августа 2015
Делал, зная об этом забобоне. Все нормально. Ничего не повзрывало.
автор НуКаНаКа • 17 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
Ну что за бред
Я просто спросила!!!! Есть такие забубоны!!!

Люблю порядок• 17 августа 2015
Трусы наденьте - и можете катать свои помидоры
Без Баяна• 17 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Не верьте в них
Тумба-юмба• 17 августа 2015
Я вчера помидоры черри
автор НуКаНаКа • 17 августа 2015
Такое ощущение, что на сайты не девушки, а бог знает кто...
кружкаЭсмарха• 17 августа 2015
закрывала помидоры на 2 день мес, может вам покажется смешным, но все банки порвало((
дело в том, что в эти дни сильнее потеешь (руки, ноги тоже) и поэтому не рекомендуют заниматься закрутками
Тумба-юмба• 17 августа 2015
Змеючки мы....
автор НуКаНаКа • 17 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот и я о чем!!! А то накинулись, пипец.
Ненька наша• 17 августа 2015
закрывала икру кабачковую...ттттт. стоит уже вторую неделю
Нафаня Маня• 17 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Автор, если боитесь такого забобона, то при закатке положите в ливчик соль, завязанную в тряпочку.
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2015
я делала ,18 банок кабачкойо икры салютировали очень красиво

Люблю порядок• 17 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Все злые - да? не верят в приметы, пользуются прокладками, тампонами и моют руки после туалета?
Нафаня Маня• 17 августа 2015
* лифчик
Люблю порядок• 17 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
кабачковая икра салютирует прекрасно в принципе, и месячные ни при чем
к.Буланова• 17 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Я делала, огурцы все испортила. Крышки не посрывало, но они были мягкие, прямо как гнилые. Я больше не экспериментирую.
И знакомая рассказывала, что засолила, так вонь стояла такая, хоть из дому беги.
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2015
за 17 лет закатывания первый раз рискнула
автор НуКаНаКа • 17 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Та причем тут это?????? Вы в своем уме??? Я не про гигиену спрашиваю!!!!!!!!
Нафаня Маня• 17 августа 2015
Ответ дляНенька наша

у меня огурчики в горчице уже второй месяц стоят
Люблю порядок• 17 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Капец. А про что тогда?
автор НуКаНаКа • 17 августа 2015
Ответ дляк.Буланова
Блиииин, лучше уборкой займусь, а помидоры пускай ждут. Спасибо всем за ответы
Настя Снежок Воля• 17 августа 2015
Я не рискую, закрывать - все взрывается
автор НуКаНаКа • 17 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Капец. А про что тогда?
В такие дни у женщины вырабатываются какие то ферменты!!! А если вас интересует, то да я с тампоном, с прокладкой и в трусах!!!!