Ищу-брожу• 17 августа 2015
Килька в томатном соусе
Девочки, дайте проверенный рецепт для консервации
Ищу-брожу
• 17 августа 2015
Ответ дляРяженка
Фу. Зачем этот мусор консервировать, он стоит копейки...
Ну это Вы привыкли мусор есть. А наша семья ест все натуральное.
Слабый пол• 17 августа 2015
Ответ дляРяженка
Для меня тоже не совсем понятна эта консервация, но дополнение по теме - хорошая килька в томате сейчас стоит около 50 грн баночка. А мусор по 10-20 грн банка, то не килька, то мешка из говна, простите.
Просто Филя• 17 августа 2015
Я раньше консервировала бычки в томате и в масле, из пеленгаса фрикадельки.Теперь нет... С такой ценой на балонный газ - обойдемся.