16 апреля 2013

Вам нравится Ольга Фреймуд опрос

К темке " Вам нравится Ольга Фреймуд?"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109677
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 270
115 (42.59%) Да
105 (38.89%) Нет
50 (18.52%) Раньше нравилась, сейчас нет
Боевая 16 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Притула, кстати, тоже приезжий. и Педан, и Фреймут. потому что нету в Киеве талантов коренных, одни чмошники!
Ого, зависть довела человека! Не парьтесь, какая разница, где родился? В столице или селе? Главное ведь - это отношения к себе и другим людям!

И даже если вы, как сами считаете, из непристижного городка, то лицо терять необязательно подобными высказываниями!

Виниловая пластинка 16 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
до блевотины бесит
И я присоединяюсь. Рыгающий смайлик.
Редиска Я 16 апреля 2013
я интересно,вас не бесят те заведенния которые она иногда показывает,где вас травят,где тараканы,где плесень,где вонь,вот что нормального человека должно бесить
Левый Локоть 16 апреля 2013
Ответ дляXlimit
Внешне да - внутренне нет, высокомерность еще никого не украшала.
Она просто глупа! То, что она выдавала периодически на музыкальных конкурсах....У меня возник вопрос: какой идиот на ней мог жениться? Внешне ничего, но... Как говориться: сверху - шик, а внутри - пшик!!!
Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Ого, зависть довела человека! Не парьтесь, какая разница, где родился? В столице или селе? Главное ведь - это отношения к себе и другим людям!

И даже если вы, как сами считаете, из непристижного городка, то лицо терять необязательно подобными высказываниями!

вот какая зависть, а? к ленивым, амебным киевлянам? я вас умоляю