16 апреля 2013

Кто удалял аденоиды?

Подскажыте хорошого лор врача у Киеве у нас проблемы с аденоидами
Малецкая Алина 16 апреля 2013
зав лоротделения в Охмадете
IrinaLira 16 апреля 2013
Добрый день
Охматдет, ЛОР Шух Людмила Анатьльевна
удаляла 2 моим, племяннику, детям сотрудников.
Знаю ее уже 10 лет, не разу не отказала в помощи, совете, лечении.
После операций у детей все идеально!
Телефон пришлю в личку
Интернет Бродилкин 16 апреля 2013
в Охматдете Молочек Юрий Анатольевич!! У него удаляли-очередь н месяц вперёд,все хвалят и мы остались довольны. Удаляет естественно под общим наркозом малышам до 4-5лет .
наташа_к 16 апреля 2013
Ответ дляIrinaLira
Добрый день
Охматдет, ЛОР Шух Людмила Анатьльевна
удаляла 2 моим, племяннику, детям сотрудников.
Знаю ее уже 10 лет, не разу не отказала в помощи, совете, лечении.
После операций у детей все идеально!
Телефон пришлю в личку
І мені можна телефончик і де приймає?
автор Кто крайний? 16 апреля 2013
Ответ дляIrinaLira
Добрый день
Охматдет, ЛОР Шух Людмила Анатьльевна
удаляла 2 моим, племяннику, детям сотрудников.
Знаю ее уже 10 лет, не разу не отказала в помощи, совете, лечении.
После операций у детей все идеально!
Телефон пришлю в личку
Ок.Давайте телефон.
автор Кто крайний? 16 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в Охматдете Молочек Юрий Анатольевич!! У него удаляли-очередь н месяц вперёд,все хвалят и мы остались довольны. Удаляет естественно под общим наркозом малышам до 4-5лет .
И мне дайте тел.
Интернет Бродилкин 16 апреля 2013
Ответ дляviktoriya_2909
И мне дайте тел.
телефона нет-он мало кому их роздаёт-приедьте и поговорите с ним лично)не пожалееете
Коварная Зая 16 апреля 2013
извините,но попробейте на соли походить в барокамеру,у моей подруги маленькой 4 года все врачи только удалить хотели,а олна к одному попала и он выписал ей походить б барокамеры подышать солями ,у нее аденоиды были уже на последней стадии,у ребеночка изменился голос и даже плохо слышала,так они отходили несколько подходов и они высушились,не знаю как ето бывает,сейчас малой 6 она переросла и не беспокоят ее с тех пор
автор Кто крайний? 16 апреля 2013
А где ети барокамеры?
Коварная Зая 16 апреля 2013
у нас в городев диагностическом центре,вы у врачей поспрашивайте или у знакомых,ето такая комната,где роспыляют морскую соль,а вы должны ету пыть вдыхать и она(пыль) сушит,у нас даже для профилактики мамочки деток водят,которые часто болеют,чтоб не болели
автор Кто крайний? 16 апреля 2013
У нас в Киеве я не слышала.Знаю на курорте какомто есть называются соляные шахты
Коварная Зая 16 апреля 2013
постпрашивайте я не в киевеи не на курорте а в обычном городе Ужгород:))
Lina85 17 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
телефона нет-он мало кому их роздаёт-приедьте и поговорите с ним лично)не пожалееете
Відділення отоларингології
Завідуючий відділення Молочек Юрій Анатолійович (044) 236-17-80