На иголках• 17 августа 2015

продавец не видит оплаты

Переводила оплату на карту Привата через терминал 24 non stop, в субботу вечером, до сих пор не видно проплаты. На сайте написано операция успешна, чек есть. Может быть причина в том что рядом с Ф.И.О продавца я внесла свой номер телефона а не его?
Бибер-анонимер• 17 августа 2015
пусть продавец перезвонит в приват и выяснит есть ли оплата, мне тоже не всегда приходит оплата на смс

Аноним_Галя• 17 августа 2015
Скорее всего, сумма маленькая, поэтому продавец не получил СМС. Пусть проверит счет через П24.
Жабры жабы• 17 августа 2015
На суммы до 50 грн. смс не приходит вообще.
автор На иголках • 17 августа 2015
Сказала перезвонит, еще днем, пока нет ее на сайте.

Мне еще один заказ нужно оплатить, боюсь та же история будет.
товар для детей и взрослых• 17 августа 2015
автор На иголках • 17 августа 2015
Сумма 70 грн, из них 4грн комиссия терминала.
язззззь!!!• 17 августа 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
что с вами?
автор На иголках • 17 августа 2015
Так то что я свой телефон записала, это правильно?
Ответ дляНа иголках

Может Вас кинули.
Оплата смс приходит. Или сам продавец проверить может разными способами.
Страненько оплату не увидеть.
Смахивает на новую тему о кидалове

Телочка• 17 августа 2015
зачисляется с других терминалов до 3-х раб. дней
автор На иголках • 17 августа 2015
Первый раз так оплачиваю, смотрела видео и читала как нужно, но результат не порадовал.
Ответ дляязззззь!!!
что с вами?

Я о том что уже пон.увидеть можно было и проверить в течении пяти минут максимум
Телочка• 17 августа 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Может Вас кинули.
Страненько оплату не увидеть.
Смахивает на новую тему о кидалове

капец..вы хоть тему читали? переводили через терминал нон стоп
автор На иголках • 17 августа 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Может Вас кинули.
Страненько оплату не увидеть.
Смахивает на новую тему о кидалове

и как принято, кидалово с большим рейтингом.
автор На иголках • 17 августа 2015
Ответ дляТелочка

девочки,не сорьтесь!
Меряно-перемеряно• 17 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы

не приходит если покупка в магазине,а пополнения приходят.
Иванка Бур• 17 августа 2015
Через терминалы деньги идут 3 дня, мне так тоже перечисляли, только на 3-й день зашли. Вы перевели в субботу, воскресенье не считается-выходной. сегодня только второй день, значит, завтра-послезавтра будут
Телочка• 17 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

суббота тоже не считается банковским днем
Иванка Бур• 17 августа 2015
Ответ дляТелочка

тем более

автор На иголках • 17 августа 2015

Представляете, создала тему в панике и написала только что продавец, деньги зашли.
всем спасибо!
Телочка• 17 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
тем более

просто автора сейчас тут накрутят
что она не заснет и будет проду мозк ковырять
Иванка Бур• 17 августа 2015
Да точно зайдут на днях. Автору надо продавца не доставать, а попросить, как получит, пусть сразу ей сообщит