Чарівне зіллячко• 1 час назад

Что случилось с лицом Джоли?

Анджелина Джоли совершила редкий выход в свет и вновь дала повод для разговоров о своём внешнем виде. В сети опять обсуждают странности с лицом 50-летней актрисы.

Джоли появилась на бранче Pearls of Purpose Foundation в колледже Спелман в Атланте, где учится её приёмная дочь Захара. При этом в соцсетях обратили внимание на то, что Джоли вновь постаралась скрыть левую часть лица прядью волос, а её правый глаз выглядит более распахнутым, чем левый.

"Что случилось с её глазами?", "От былой красоты ничего не осталось", "Подтяжка лица получилась слишком тугой", — пишут по этому поводу в сети.
побольшомусекретику• 1 час назад
пофигу

Мушля з Криму• 1 час назад
Может неврология, может неудачная хирургия, а может ботокс неудачно взялся.
автор Чарівне зіллячко • 1 час назад
Ответ дляМушля з Криму
да ну, так с ботоксом нереально накосячить с ее -то увронем доступа до услуг) она же не делала у несертифицированного доктора
Бринзолетта• 1 час назад
Волосы в глаз попали - прищурила глаз
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Та все что угодно может быть. Нам же откуда знать?) Лично я там не была на бранче
Алина-1240• 1 час назад
Старость. Неудачные пластики
Каяспер• 1 час назад
Йой, ну почему всегда носятся с зашумленными фото звезд?

автор Чарівне зіллячко • 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Старость. Неудачные пластики
у нее всегда удачные были
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
у нее всегда удачные были
Как видите вот и неудачная))) на лицевой нерв не похоже, перекоса нет
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Якась замучена і втомлена, причому останнім часом на всіх фото де зустрічаю, безрадісна
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
От перебора стается недобор😃
автор Чарівне зіллячко • 1 час назад
в Херсоне было нормальное лицо
Маю рацію• 1 час назад
Я моложе на 6 лет и выгляжу хуже, худые некрасиво стареют. Женщина может сохранить к старости или фигуру, или лицо. 2 в 1 не получится. У меня есть очень красивая кума одногодка, в целом она выглядит шикарно без пластики и без особого ухода, но у нее артрит, который даёт воспаления на глаза, и одн глаз полностью не видит и деформирован, и это видно. Всякое может быть.
Да_Я_Така_• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
это может произойти и у сертифицированного...
Кракадэ• 1 час назад
ніхто не молодшає (окрім Йулі звісно!)
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Она и так долго держалась. Возраст все-таки, неестественная худоба, да и светлые волосы вкупе с бледной помадой ее не украшают.
Колгоспниця• 1 час назад
Постарела
Задираю носа• 58 минут назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы думаете, что лучшие врачи не косячат?
Тролю як можу• 35 минут назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
С ботоксом может накосячить и сертифицированный доктор. Это работа на кончике иглы и от промахов не застрахован абсолютно никто.

Бесбардак• только что
Ответ дляЧарівне зіллячко
А можно подумать побочки бывают только у несертифицированных, или они по вашему боги и не имеют права на ошибку?