Мрію про космос• сегодня в 11:17
Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?
МВФ требует до конца весны принять драконовские законы по повышению тарифов, налогов для украинцев. Отчисления настолько высокие, что депутаты даже боятся в ВР голосовать за них. Но и МВФ грозит тогда не выдать деньги, что парализует экономику Украины. Поэтому эксперты склонны считать, что драконовские повышение на всё примут.
Ну не мрази?
неДоЖиру• сегодня в 12:02
Ответ длявентиляторная
То был не Янык, а Азаров и да, все как он сказал так и произошло
Вы, наверное, не из Украины, иначе вам должен был бы быть знаком термин ’азаровщина’ и откуда он взялся.
Я Вас не боюся• сегодня в 12:03
Ответ длявентиляторная
Азаров вообще лучший премьер за всю историю Украины. Да, он не знал укр язык, зато был профессионал, экономист, политик
вентиляторная• сегодня в 12:07
Ответ длянеДоЖиру
Я родилась и живу в Киеве, что при Азарове было хуже чем сейчас?
И что из того, что он говорил было неправдой, что нас ЕС поимеет и мы получим бешенные цены и тарифы при мизерных зарплатах и пенсиях? Так что в этом неправда?
неДоЖиру• сегодня в 12:05
Ответ дляФорточка
Какое ПВО порох купил?
И почему при нем спокойно началась история с мотор сич, к примеру?
ПВО вокруг Киева (2018): В Минобороны Украины подтверждали, что система противовоздушной обороны вокруг Киева была переоборудована и восстановлена, в том числе за средства, привлеченные при участии Петра Порошенко. Бывший замглавы АП Шимкив отмечал, что систему ПВО под Киевом восстанавливали собственными силами.
Переговоры с США (2018): В октябре 2018 года Петр Порошенко договора закупках у США системы ПВО. Обсуждалась возможность покупки комплексов, при этом упоминались и запросы на получение систем типа Patriot.
Модернизация (С-125): Модернизация старых комплексов, в частности С-125, как надежных в умелых руках.
Там все розмивчато• сегодня в 12:05
Ответ дляуспокойте_Меня
Это что - новость?
Тарифы поднимут в ближайшее время. Новый отопительный сезон 100% уже будет по новым
И как бангладешцы жить будут? Или им жилье Европа оплатит, как и зарплаты, лишь бы Украину загадить?
вентиляторная• сегодня в 12:07
Ответ дляТам все розмивчато
Их привозят сюда вахтовым методом платят от 800 уе в месяц, жилье им предоставляют, они ни за него, ни за коммуналку не платят
И.О. людини• сегодня в 12:09
Ответ дляТам все розмивчато
Партнеры оплачивают бусификацию местного населения, при необходимости, оплатят и завоз мигрантов. Но ведь завершать войну не вариант, правда?
Хропочка з гривкою• сегодня в 12:11
Ответ длявентиляторная
подтверждаю, рядом с нами на одной улице в общаге они жили, переладывали плитку осенью 2024 году, мерия оплатила их проживание и питание в общаге, пригород Киева
Там все розмивчато• сегодня в 12:13
Ответ дляФорточка
Что не дал бы творить и как?
Да как сейчас не дает.🤣 Такие сказочницы.
Хропочка з гривкою• сегодня в 12:14
Ответ дляИ.О. людини
Зачем ее завершать, Зельц сказал, что Украина- буфер и щит Европы, поэтому по максимуму им выгодно держать нас буфером и покупать нефть раши. Всем выгодно, ну кроме простого украинского народа
И.О. людини• сегодня в 12:14
Ответ длявентиляторная
Местными воюют (менее чем 2000 евро в месяц, в среднем)
Загорелые будут работать (не дороже, чем 1200 евро в месяц, включая жилье)
Выгодно, дешевле грибов.
Большинство местных тоже предпочли быть на месте загорелых, но не положено. Великая честь стать стальными дикобразами Европы и все такое.
Выгодно, дешевле грибов.
успокойте_Меня• сегодня в 12:15
Ответ дляХропочка з гривкою
У меня в этом году плитку ложили пацаны 20 лет... старших невозможно найти... никто не работает- все сидят по норам. Тоже пригород Киева.
Еще пару лет - и тут будут одни бангладешцы...
И.О. людини• сегодня в 12:17
Ответ дляХропочка з гривкою
По завершению Вова, скорее всего, помашет рукой и помчится к другу детства, Тимурке.
И.О. людини• сегодня в 12:19
Ответ дляуспокойте_Меня
Но половина советчиц топит за продолжение. Прекращать эксперимент все еще не вариант. От нецензурной лексики воздержусь.
Хропочка з гривкою• сегодня в 12:20
Ответ дляИ.О. людини
Да, он транзитный пассажир, цель укзана в пропагандистском сериале ’ Слуга урода’ режисером которого был раша-турист Кирющенко- освободить Украину от коренного этноса, в фильме даже кадры были такие...Цель Пороха была- доить Украину как корову, но сохранить ее в живых, цель Зельца- зарезать эту корову, уничтожить этнос, помощник пуйла он
Без комплексів• сегодня в 12:21
А вы думали, что деньги-оружие просто так, безвозмездно, дают?
Ангелок з ріжками• сегодня в 12:27
Ответ дляАпофиозная
Именно. Пошлины на посылки давно продавливают ритейлеры, которым выгодно, чтоб люди покупали внутри страны.
Все эти алики это фуфло без которого большинство просто обойдется. А те кто на этом бизнес строит как-то разрулят.
Всюди влазю• сегодня в 12:27
Ответ дляМрію про космос
Много они мораториев наложили на всевозможные повышения и рост коммуналки? То-то же!
Газ, опалення і гаряча вода под мораторієм і на це таки тарифи не підвищували. І не будуть підвищувати.
А ви звичайний нецікавий провокатор
И.О. людини• сегодня в 12:38
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы переоцениваете коварство Вовы и его личную роль. Он - актер, его излишне распиарили и грамотно задействовали. Но что-то пошло не по плану, уже во времена первых ковидных лохдаунов, т.е. в марте 2020 года хозяева сменились, с тех пор Вова работает на внешних друзей и партнеров. Его цель - как можно дольше удержаться в кресле и побольше ’оставить внукам’. Так-то паренек он не злой, веселый даже временами.
И.О. людини• сегодня в 12:37
Ответ дляВсюди влазю
А ви звичайний нецікавий провокатор
Вірите у перемогу? Скільки ще готові зачекати?
Хропочка з гривкою• сегодня в 12:44
Ответ дляИ.О. людини
Не переоцениваю, он марионетка, буратино, который успешно справлется со своей ролью уже 8й год, задумайтесь, пошел уже 8й год.....и удавку затягивают на народе все больше
И.О. людини• сегодня в 12:48
Ответ дляХропочка з гривкою
Зеленский стал 6-м президентом Украины, официально вступив в должность 20 мая 2019 года
Седьмой год добывает, еще не восьмой. Но продержится, без сомнений, ведь он - лучший, доверяем ему безгранично :)
Помните американскую кацапочку настюшку-шейк? (там десяток акков сменилось)
Там все розмивчато• сегодня в 12:51
Ответ длявентиляторная
Белые люди в Украине, высшей кастой скоро станут.
Баба Йога• сегодня в 12:51
МВФ требует? 🙂 точно? А может это смарагдовые потужники таки добивают народ?
Там все розмивчато• сегодня в 12:51
Ответ дляИ.О. людини
Она не для завершения столько лет планировалась.
Всюди влазю• сегодня в 12:52
Ответ дляИ.О. людини
Удалено администрацией...
И.О. людини• сегодня в 12:54
Ответ дляPrervana
Фиолетовых в крапинку. Если вы не видите, как эти черти сидят на двух стульях и как эти стулья разъезжаются - могу предложить очки
А вы прямо напишите, без иносказаний, так понятней будет. Нравиться избирателю необходимости особой нет, можно плавно затягивать гайки. Партнеров приходиться слушаться, они платят, такие правила игры. В чем неудобство для нашей верхушки?
Там все розмивчато• сегодня в 12:55
Ответ дляБез комплексів
Мне вообще всегда нравится слово «дают», при том, что нам никто ни разу ничего не дал, а продавали хлам со своих помоек по ценам в 10 раз выше обычных.