мистерЛяпсус• 17 августа 2015
Отдых 2015
Интересно примерно посмотреть статистику кто где отдыхал этим летом, проголосуйте пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
48 (26.82%)
За границей
38 (21.23%)
Дома
33 (18.44%)
Одесская область
15 (8.38%)
Западная Украина
14 (7.82%)
Херсонская область
13 (7.26%)
В селе
12 (6.7%)
Крым
6 (3.35%)
Николаевская область
мистерЛяпсус
• 17 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
Январь- Буковель
Март - Египет
Август- одесса
Март - Египет
Август- одесса
Классно!
Коко Шанель• 17 августа 2015
дача Херсонская обл,дом Херс.обл море Херсоская обл.-стабильность....
Детектор лжи• 17 августа 2015
Червень -затока, потім дністровський каньйон, потім карпати, зараз в криму
Единая страна!• 17 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
какие все тут богачки собрались большинство за границей отдыхали
мечтать не вредно)
Бегущаяпо• 17 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
давно было видно - на советчице мажорки и нищеброды, среднего класса тут нет. Тут две категории:’заграница и бренды, бренды, бренды’ и ’отдых дома, субсидия, детские, секонд’.
Детектор лжи• 17 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
а я середнячок)))
ФФФФристайла• 17 августа 2015
Ответ дляБегущаяпо
это и есть средний класс.
Жена брата Админа• 17 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
мечтать не вредно)
Работали пока вы лясы точили
Жена брата Админа• 17 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кто вам мешал?
Форточка• 17 августа 2015
Три недели с ребёнком на Азове, 7 недель - в селе (один ребенок), все вместе скоро полетим на Кипр.
Жена брата Админа• 17 августа 2015
Ответ дляФорточка
А вы когда и куда? Я про кипр
Форточка• 17 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А вы когда и куда? Я про кипр
В айя-напу на будующей неделе.
Жена брата Админа• 17 августа 2015
Ответ дляФорточка
В айя-напу на будующей неделе.
Мы туда же, но в сентябре. Хорошего вам отдыха
Форточка• 17 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо )
И Вам хорошего! В сентябре там даже лучше!
Запароленое одеяло• 17 августа 2015
а где Запорожская область? Кирилловка, Бердянск, Приморск? мы были в Кирилловке и в Крыму. друзья в Приморске сейчас.
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
та не, это ж не отдых. (а забито там под завязку, местные цены не сложат на всё)
Заместитель автора• 18 августа 2015
А мы сейчас на бердянской косе.это лучшее,что я с смогла найти в авг.в Украине.достойная замена западному Крыму
ЗабежАЛОЧКА• 18 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А кто вам мешал?
мне устраивает и отдых на море в Украине.мне не мешал.я занимаюсь здоровьем ребенка инвалида.чудно отдыхали второй код в Генически.до этого Крым всегда бы
ЗабежАЛОЧКА• 18 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
были в Генически.цены как у нас в магазинах и на 1-2 грн выше на рынках.Проживание на любой вкус от 50 грн.Говорят и по 35 грн есть
Жена брата Админа• 18 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меньше ядом брызгайте
Жена брата Админа• 18 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Город Геническ. Склоняется в ГеническЕ
ТихоЯ• 18 августа 2015
А я была во всеми любимой Затоке ))) окружающих не рассматривала, поэтому жирные мамаши в стрингах с их жирными детьми, вечно жующие, мне отдых не испортили, не видела, чтобы писяли-какали в море, окурки вроде не закапывали в песок, море было теплое, относительно чистое (водорослей много было только).
Из минусов - на месте нормальный номер в отеле найти нереально, все забито. Мы заказывали через интернет, но когда приехали, оказалось совсем не то, что было на фото, хотели найти что-то получше, но свободных не оказалось, пришлось оставтаься там. Сервсис там страдает пока.
В целом отдыхом довольна