Любавишна• 17 августа 2015
Школьная обувь браска, тиранитос, отзывы
Мамы мальчиков школьников, кто покупал туфли тм тиранитос или браска, напишите ваши отзывы
Спасибище всем, кто откликнется
холециститная• 17 августа 2015
смотрела браска в интертопе. неоправданно дорого и грубовата - не взяла, не доверяю.
Сорока белобока• 17 августа 2015
У меня браска туфли,отличное качество. Покупала в Плато по хорошей скидке.
Творог для розжига• 18 августа 2015
Я сину в Инткртопе купила отличные туфли нашей львовской фабрики -980 грн.
Творог для розжига• 18 августа 2015
Фирма - Levus, кожа и нубук , на сайте их не нашла , а в магазине есть , очень стильные , качественно сделаны)