Козяка-маляка• 17 августа 2015
Вы бы купили товар, зная что переплачиваете 150 грн?
Вообщем нашла обувку сыну, здесь у всех она 550 грн, в магазине 570 грн, но нет нужного размера. А нужный размер есть только у одной мадам , но уже за 700 грн. И тут меня задавила большая жаба ...
Залатавая• 17 августа 2015
конечно!в магазине старая цена на прошлый год.новый не мжет стоить так же
АфродитаПетровна• 17 августа 2015
если здесь есть по 550, значит есть и на других сайтах, поройтесь и найдете
Крем для арбуза• 17 августа 2015
У меня так было, я хотела платье, оно было у одного продавца и в одном размере, в цене не уступали, но я все равно купила) Если совсем не было бы вариантов, купила бы еще как)
Сам себе Петросян• 17 августа 2015
да, я готова одни джинсы купить по цене в 2 раза больше, но - нет моего размера
Воздух в банке• 17 августа 2015
Маленькие размеры обычно дешевле. И остатки тоже.
Если бы мне очень нравились - купила бы.
klassnju4ka• 17 августа 2015
в интертопе босоножки были по 1400 грн, а здесь ц девушки 1100.
теперь в Интертопе они 400 грн, но р.20-22, а у девушки всё те же 1100, но р. 25 и 27.
Вопрос если мне нужен р.27 я переплачиваю или экономлю?

Козяка-маляка
• 17 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
нет! я спрашивала у девочки у которой на размер меньше и цена нормальная , цена этого года.
Спасу мир• 17 августа 2015
НЕТ, однозначно! Ищите лучше и найдёте дешевле! Тут не может стоить дороже чем в магазах. Жадность фраера погубит. Я так однажды кофточку покупала, одна мадам не хотела продавать дешевле, так до сих пор продаёт))(
Козяка-маляка
• 17 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
там разница в 1 размер
klassnju4ka• 17 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
напишите продавцу о найденной стоимости и предложите такую же цену, если цена для неё не приемлема, пусть назовёт свою граничную, за которую готова продать. Только корректно, что бы не получилось что она Вам фыркнет и потом и по заявленной цене не захочет продавать.
Козяка-маляка
• 17 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Что на сегодня 150 гр , если вещь необходима )
да , но добавив к 700 грн еще 150 грн могу уже о совсем классные купить
klassnju4ka• 17 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
если они у Вас есть - покупайте. если они крутые и Вы за них не переплачиваете - не будет жабка душить по ночам
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Всегда ходовой размер имел спрос ,девушка знает что у нее купят поэтому и такая цена , мне если что то нравится и необходимо покупаю) тем более что хорошие вещи потом продать проще )
все по ГОСТу!• 18 августа 2015
Купила бы не задумываясь! сегодня не купите за 700, завтра купите за 900... Если вещь не очень то и нужна - это другой вопрос.
Козяка-маляка
• 18 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
это обувь Берегиня - вряд ли я ее потом продам
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Знаю одно , если есть сомнения лучше искать что то другое )
Козяка-маляка
• 18 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Это не сомнения, знаю что их реальная цена 570-600 грн, больше там платить просто не за что
Они мне по такой цене подходят, но не выше
Дедуськина бабуська• 18 августа 2015
А может лучше расширить кругозор? бывает на чем-то зациклишься, а когда посмотришь- опа, а есть и лучше и цена устраивает)) по себе знаю..искала определенного бренда босоноги, определенную модельку...а потом бац- как перегорела, не могла найти размер, либо как у вас большая цена на наш размер..потом вдруг как проснулась и нашла гараздо лучше и по моей цене! Берегиня в принципе не очень, зачем они Вам по такой цене?!
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Напишите продавцу делов то , а там будете думать )