Мастер Класс• 18 августа 2015
родить ребенка брату
Девочки,посоветуйте..или выскажите свое мнение!!!
Мне 30 лет есть двое деток.Брату 35 и женился на женщине на 14 лет старше(так уж сложилось)не осуждаю его.Деток у них нет и не будет это ясно(обследовались).Но я не могу смириться,что он себя лишает этого счастья..обнять свою кровиночку,то есть стать отцом.
Сурогатное материнство.Очень много думаю.Родить и отдать не смогла бы(чужим),а это брату же.И видеть буду постоянно ,и участвовать в жизни ребеночка.Подскажите пожалуйста как правильно поступить???
Ненавязчивый синтезатор• 18 августа 2015
Ответ дляМолчалка
читайте пост 174
Вы мне стали понятны, прекращаю диалог
Блины со смайликами• 18 августа 2015
Только в дет дом брату. Вы не сможете с этим жить, поверьте. Материнский инстинкт, самое сильное чувство на свете. Вы с ума сойдете.
Гладиолус• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
брат бредит просто...моими тешится.А я смотрю со слезами на глазах.Старшему моему сыну он крестный и балует его дорогими подарками.Жена его тоже хочет,но при вторых родах у нее клиническая смерть была еле спасли.Рожала в 34 года.Мой брат достоин иметь своего ребенка,а не только ее растить деток.
а не может быть из за того что вы брат и сестра проблем с ребенком ,помоему со стороны мужчины родственникам нельзя ,что б там небыло отклонений у ребенка.
А так,если можно почему б нет .но подумайте,сможете ли вы сдерживать эмоции ,если вам что то не будет нравится в воспитании или обращении ,для чужих проще.
Новопоштинская• 18 августа 2015
Не парьтесь,у брата через несколько лет будет другая женщина и свой ребенок
Звезда в шоке• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
автор может завтра ваш брат найдет жену помоложе а что будет с этим???ведь жизнь прожить не поле перейти
мадамГрицацуева• 18 августа 2015
Автор, если жене брата 49 и один яичник остался только, у нее 99% нереально взять яйцеклетку. В таком возрасте на ЭКО идут с донорскими яйцеклетками. То есть брат ИМХо просит вашего ребенка
язззззь!!!• 18 августа 2015
не пойму, почему все пишут про кровосмешение, если автор будет только оболочкой, ребенок же будет смесью брата и его жены?? А по теме - это плохая идея. И действительно, что будет, если вы рассоритесь с невесткой и они с братом уедут и увезут ребенка? Ведь 99% у вас будет работать материнский инстинкт
Україна понад усе!• 18 августа 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Если донорские - тогда уже от донора. А не от родной сестры! По-моему ЭКО-клиники на такое и не пойдут
Солнечный день• 18 августа 2015
Ответ дляBulavochka
у вас какое-то помешательство.
Вы о пороках и прочих ’прелестях’ кровосмешания знаете? Готовы рискнуть?
не то что помешательство., а ужас-ужасный! Автор, явно бредит. Давайте, вы еще своим детям внуков родите?
Україна понад усе!• 18 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я поняла, что генетической матерью будет автор (все посты не читала)! И не бейтесь так сильно - спокойней, все нормально, обычное обсуждение, а Вы все так близко к сердцу берете!
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
ну сурогатное материнство это биологически они будут родителями.Естественно с братам спать не собираюсь и беременеть от него.Сколько людей по причине здоровья берут сурогатную мать.И в нашей стане сурагатное материнство это бизнес.Это все юридически можно оформить.
что морально тяжело согласна.Мне мама говорит,что зная меня я не смогу отдать или буду сума сходит..вот и прошу совета
да чего уж там... конечно тяжело
не тяжело брошенным и больным деткам в детских домах и домах малютки...
никогда не задумывались, почему иногда Бог (судьба, жизнь, провидение) не дают иметь собственных (кровных) детей?
м.б., как раз для того, чотбы у детей без родителей был шанс на дом и семью? или все же для изобретения хитроумных схем, чтобы лишь бы кровиночка??? до какой степени изврата надо дойти, чтобы додуматься до такого, я не знаю.
а то, что суррогатное материнство это бизнес, так делают его как раз на тех, кому любой ценой нужно дите.
тьху на вас, честное слово!
Україна понад усе!• 18 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
да чего уж там... конечно тяжело
тьху на вас, честное слово!
Усыновите! возьмите и сделайте это! не понимаю, почему если есть такие достижения в области медицины, позволяющие женщине иметь своих детей, она должна не сметь заикнуться об этом, а разгребать косяки какой-то с...ки, бросившей своего ребенка?
Ответ дляНовопоштинская
Вот это вполне реально! Т.к. в 50 еще можно выглядеть молодо и круто, но в 60... через 10 лет мужу будет ВСЕГО 45, молодой мужик! тогда как жене УЖЕ 60! И что: несчастный брошеный ребенок? еще и автор будет чувствовать себя виноватой
Рву и мечу• 18 августа 2015
Моя знакомая зачала ребенка из пробирки, так как забеременеть не смогла ни разу в жизни. Муж старше на 20 лет. Правда, ребенок не его. Предложили бесплатно процедуру в замен на статус мать- одиночка.
Пусть рассматриваю другие варианты. Не берите на себя эту ответственность. Очень рисковано для вашей души и тела( жизни)
ГейСюда• 18 августа 2015
Вас не знаю, автор, как человека. И сложно делать какие-то выводы из одной темы.
Но примеряя на себя эту ситуацию - нет, я бы не смогла жить рядом с ’племянником’, кого родила, пусть даже из клеток биологических родителей. Просто прокрутите ход событий наперед, подумайте как сильно Вы любите своих деток, в смысле как работают Ваши инстинкты. Все люди разные.
Банан-барабан• 18 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
уже
дети не вещи, и взять ребенка на воспитание (также как и родить) не значит получить его в собственность.
а потребность любить, дарить тепло, заботиться... способность справляться со страхами, капризами, проблемами маленького человечка... это и есть способность быть МАМОЙ
вопрос этот сложный и глубокий, это не тема двух минут. Но лично я против потребительского отношения, в том числе к детям. И я за осознанное отношение к жизни, хотя периоды когда хотела ребенка до трясучки мне были известны.
ГейСюда• 18 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
скажите, пожалуйста, в чем их интерес в статусе одинокая мама для той женщины? чет не пойму..
Dudkatanya• 18 августа 2015
Ответ дляmrinka
а они согласны, что б вы принимали участие? я б сурмаму не подпускала к ребенку.
я хочу стать сурмамой - но и мыслей нет участвовать в жизни ребенка
+100! Тоже хотела бы стать сурмамой,не из меркантильных соображений,просто еще раз хочется пережить эти ощущения,а детей своих двоих нам достаточно вполне! Но принимать участие в жизни ребенка -ни-ни
Україна понад усе!• 18 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
уже
Тогда Вам
в этом вами согласна
Краля-Галя• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
ну он же когда женился, наверняка думал и понимал, что детей ожидать особо не стоит . При чм здесь достоин или нет. Пусть возьмут из детского дома. Но путь, о котором вы говорите- вряд ли кому-то по плечу...
Кудряшка Сью• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
У вас изначально к этой женщине есть негатив. Я бы на ее месте с вами не связывалась - потом проблем не оберешься, будет не семья, а бардак и вы вечно под боком.
Принцепесочка• 18 августа 2015
я думаю, что той женщине уже дети не нужны.
Самое умное решение - брату нужно найти себе молодую женщину, если он хочет детей.
Так оно, скорее всего и будет через пару лет.
ЗавЛабСнаб• 18 августа 2015
Если вы не против, то почему бы и нет.
Ведь вы будете только носить, яйцеклетка и сперматозоид будут жены и брата.
Ответ дляBulavochka
у вас какое-то помешательство.
суррогатное материнство это когда кто то просто вынашивает плод,то есть яйцеклетка другой женщины+плюс сперма брата например.потом подсаживается эмбрион суррогатной маме и она просто вынашивает и рожает ребенка.никакого кровосмешания в этом случае нет.
Сумчатая кошка• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
Автор, Ваш брат взрослый мужчина. Он должен был понимать, чем обернется для него женитьба на женщине такого возраста. Не знаю, как Вы, но лично я не смогла бы отдать ребенка, которого родила. Даже брату. Это же будет для Вас невыносимо больно. И это на всю жизнь. Подумайте, Вы этого хотите? Если жене Вашего брата сейчас 49 лет, то как она в таком возрасте собирается растить ребенка? Она этому ребенку будет как бабушка, а не мама. Да и здоровье в таком возрасте уже не то. Это если ребенку будет 10 лет, а ей 60 (как минимум). А если вдруг они решат развестись и жена Вашего брата заберет ребенка, как Вы это сможете пережить? Не нужно портить себе жизнь, даже из-за брата. Возможно он еще встретит девушку, которая родит ему ребенка.
Краля-Галя• 18 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
да чего уж там... конечно тяжело
тьху на вас, честное слово!
о, неужели я читаю это здесь, где все сплошь считают сурмамство благороднейшим делом на земле?!
спасибо!
Сумчатая кошка• 18 августа 2015
Ответ дляПринцепесочка
Абсолютно с Вами согласна.