Хачапууури• 18 августа 2015
девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень
как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляРазведка Маша
Такие оксфорды прикупила себе!
а с чем носить их?мне кажется подошва немного упрощает..и какой верх под нее подобрали?
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ойй, так хочу, а Вы масла в огонь подливаете:) Дорогие...
сколько дорого????
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
и кстати сразу скажите за сколько готовы купить к примеру?
Бабайко• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
ничуть не обижаюсь, что вы?каждый имеет право на свое мнение..сразу скажу честно- это далеко не единственная пара..а просто как вариант каждодневных удобных ботиков..в реале они намного эффектнее смотрятся- кожа отличная. мягкие и легкие...да и модель может похожа быть..такие - да не такие...тут носок аккуратнее..и подошва приличнее, не такая грубая..они стильняки..с длинной юбкой и косухой- очень круто смотрятся..даже под длинное шелковое платье надевала с кожаной курткой- отлично...но никто не отменял обувь на каблуке..это просто как вариант
Если бы в темке были фото примеров с чем носить такие боты, тема была бы просто... нужная, не только интересная.
Усатая полосатая• 18 августа 2015
Ответ дляспальное место
у меня такие
крутые! где покупали и сколько стоили?
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляБабайко
я думаю можно и просто загуглить..примеров в инете масса
Семен Семеныч• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
305 евро замш, 325 кожа. Кожа практичней, замш красивей
Миссис Буркул• 18 августа 2015
кеды на платформе и на низком,кросовки 2 пары,туфли кож.на низком и на каблуке,4 пары ботинок.
Усатая полосатая• 18 августа 2015
Ответ дляБабайко
Я в Интертопе аутлет по скидке купила туфли Rieker и балетки Hogl на теплую осень. Фотки с инета, свои пока нет возможности сфоткать. За все заплатила 900грн.
и мне тоже интересно, где находится аутлет?
Настя Снежок Воля• 18 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
из нового
КтоЕслиНеЯ, подскажите, пожалуйсте где покупали сапоги, марку?
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вот посчитайте теперь- вы их купите и относите минимум 3 года, а то и все 5 , причем без проблем..т.е на год примерно 60 евро, это не так и много...мало того курс все равно будет расти и вы тем самым экономите тоже...мало того не встает вопрос каждый год что носить...так что можно учитываю эти моменты все же полгода к примеру подужаться и по 1 грн откладывать на желанную покупку...или я не права?
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы
пару вот таких
извините, а разве это осенняя обувь?
Семен Семеныч• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
Очень даже правы. Спасибо за помощь в принятии решения
ИМХОля• 18 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Что-то не пойму, все себя мужиками почувствовали. Пролестала пару страниц, у всех одни и те же мужицкие сапоги. Такие взяла себе.
і мені перші класні)а де брали такі?
Неправдиша• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
значит просто не мой стиль(, в длинных юбках мне не красиво, косухи нет.
Помилуйте мадам• 18 августа 2015
девочки скажите мне непросвещенной. каблук высокий уже не модно? куда не глянь одни кирзовые сапоги. уходит куда то утонченность женственность.
На паровозе• 18 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
У меня прошлогодние Манго еще а-ля байкерские - кофейного цвета есть с прошлого сезона.
На теплое время - слипоны и мокасины рыжие. И еще ботильоны хочу, как на фото
вторые где можно купить?
Братья Капли• 18 августа 2015
Ответ дляПенять на зеркало
туфли с третьего фото в етом магазине по 395 грн, правда только 41 остался...
у меня лапа 40 ))) сейчас посмотрю ,сенкс
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
так сама так себя терзала..потом переубедила и насладилась правильно выбранным решением,чего и вам желаю!
Бабайко• 18 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас все за здоровый образ жизни. Ходить нужно больше и потому обувь должна быть удобной. Каблук- это праздник, не будни.
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
притом еще бонус- ножки постоянно благодарят, не болят и не отекают
Не за Будка• 18 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая
в прошлом году видела на Дарнице
Вам телефонограмма• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
то есть вы хотиет сказать,что купив обувь,к примеру,за 80 евро ее нельзя относить те же 3-5 лет?но в итоге за год выйдет меньше.
а если хорошо подумать,то и за 60 евро можно купить обувь,относить ее тот же год ,а на следующий купить что-то новенькое,можно за те же 60 евро.
Слепок стопы• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
извините, а разве это осенняя обувь?
Там где мы живем , да)