Хачапууури• 18 августа 2015
девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень
как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Ковбой Хагис• 18 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А мои туфельки на осень вот!
Ох, как мне нравятся! Это Солди? Где купили и скока денег? ))
Снегопадка• 18 августа 2015
Мини-бикини• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
тоже смотрю и офигеваю!!!согласеа с вами полностью!!абсолютно все уродские,особенно вот эти черные и у многих они...то ли мужские то ли женские ..еще и под платья их собираются носить
я даже не ожидала что столько некрасивой серой обуви будет почти у большинства
Судя по Вашим покупкам, Вам до стильной и модной тоже далеко))
Ход конём• 18 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот такие все на низком, на каблуке практически не ношу
вторые очень понравились, где и по чем брали? только такие цвета?
энциклопУдия• 18 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Точно, Солди! Качество хорошее, только я ещё и лаковые их заказала, довольная как слон, купила в СП на Шу у Нади, думаю она и тут есть, если читает - спасибо ещё раз, Надюш! Цена - 620 грн.
На паровозе• 18 августа 2015
Ход конём• 18 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня такие деми-сапожки Manufacture d’essai, балеточки Ecco
сколько стоят балетки? где брали? ищу что-то похожее на каждый день на работу
60 метров сметаны• 18 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
Вот как по мне,так на такого плана девушек смотреть на много приятней,чем на тех,кто наденет такую обувь,которую здесь вывалили.
Да,она вся переделанная,но я не об этом.Есть и без всякой пластики,но выглядят и одеваются так же.Они яркие,броские на них приятно смотреть.Правда они ездят на машинах и их редко можно встретить в общественном транспрорте или каких-то дешевых(обычных)заведениях.
Хотите сказать,что она не ухоженная?Или ресницы ужасно не красиво смотрятся?
Конечно,обычному европейцу,да и нашему сантехнику такого плана женщина не нужна,так как на нее надо много тратить,а они привыкли экономить.Поэтому и обувь надо подбирать поудобней,чтобы можно было подбежать за трамваем(как по мне,так для леди это не допустимо)))))).
ха-рооо-шинькая
рот рабочий такой
и уже неважно какие ресницы) эт муж только что прокомментировал, если че)
Ход конём• 18 августа 2015
Ответ дляsamka
такие
ванг прошлогодние
шанельки новые
фото с инета
ванг прошлогодние
шанельки новые
фото с инета
сколько стоили балетки7 (бомба!)
Солнечный день• 18 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
подскажите, пожалуйста, где купили красненькие?
Рекламама• 18 августа 2015
Ответ дляБез Баяна
У меня прошлогодние на танкетке и 2 пары новых на каблуке
Еще есть сникерсы на танкетке и древние, но любимые сапоги пума на низком ходу. Думаю надо еще что-то новенькое без каблука купить
сапоги на змейке где купили? классные!
пу_пугренчик• 18 августа 2015
Девчонки,я давно хотела спросить никто не заказывал обувь Ирен Вартик? Мне так нравятся у нее туфли. Ну и шубы соболиные за компанию)))
Кашка-маняшка• 18 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
я похвастаюсь) заказала себе такие ботиночки
замучилась на каблуках ходить)
еще ищу ботики черные на каблучке и пальтишко, но пока безуспешно.
замучилась на каблуках ходить)
Я такие ECCO купила в Интертопе на распродаже в 2014 году. Хоть я и не ’каблучница’, но эти очень удобные!
Малявка-козявка• 18 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
на сайте модель симпатичная
и фигурка красивая,не стандартная для модели))
Україна понад усе!• 18 августа 2015
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
есть форум где эта девушка в разделе мошенница ,и там куча обсуждения как самой ирен так и ее работ
Люблю кетчуп• 18 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я вас умоляю! Отшивают косоглазые китайцы, колодка неносибельна, почитайте отзывы.
Ответ дляпу_пугренчик
я все хотела сапоги, писала ей в инста, но осталась без ответа
короче забила, и купила касадеи
видела в инста продавали сапоги вартик немножко б-у -не такие красивые как у нее на фото
шубы у нее оч дорогие
смотрите шубы в инста у luxury_furcoats у нее адекватные цены
Снегопадка• 18 августа 2015
Ответ дляХод конём
цена вопроса?
В прошлом году покупала за 650 ))) Сейчас - наверное космос
Солнечный день• 18 августа 2015
Ответ дляБабайко
Я только по Харькову могу подсказать.
подскажите, плиз)))
Мстящий за Зайца• 18 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
а у меня 90% обуви на каблуках) мне бы поаккуратней что-то.
такие закажу, наверное. люблю замш, хоть и не практично))
Петросянша• 18 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Для меня это лучшая обувь. Как по ноге сшитая и сделанная. Никогда не натирает, не жмёт, удобная колодка, мягкая кожа...мммм...
А чего не дружите?
Согласна.
Редиска Я• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
у меня тоже есть на шпильке на выход и на ровном типа ваших...вот думала какие то на каблучке типа столбик- чтоб устойчиво и под все подошло...не нашла...но самое актуальное туфли- их нет совсем приличных, все как то спортивное..
а я такие себе взяла,уже под все померяла,подходят и под джинсы,и под юбку ,и платье
а каблук удобнейший
Снегопадка• 18 августа 2015
А я такими брежу, ecco ohima, но их сейчас нигде нет ((( Как говорится - кто не успел - тот кусает себе локти

Ответ дляЛюблю порядок
Купила в Заре вот такие ботильоны . Лосины брюки кожанные и кофту белую мешок я ее называю. Новая коллекция . Девочки как вам ботильончики?Они замшевые. Есть еще рыжие но че то захотелось черные. Более практичная. Хотя обуви кучи)))
прикольные - люблю такие и каблук отличненький
а что за фирма, где покупали?