Хачапууури• 18 августа 2015
девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень
как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Гага Газу• 19 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы серьезно?
а какой у вас размер?
могу вам подарить ботильоны на каблуке если носите
серьезно, а что вы думаете все нормально живут? или- живут.. Многие выживают ,существуют.. И таких очень много
стелька 22,5-23,5максимум
Надежда наш компас• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ой, и я похвастаюсь))) последние вот такие купила. И сумочку к ним
Малявка-козявка• 19 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
Девочки, не по теме, но всё же рискну. НЕ В ОБИДУ! Обувь-обувают, а не одевают; если говорите о себе, то НАдевать. А вот если вы берёте одежду, чтобы одеть ребёнка, то так и говорите -Одеть, т.е. кого-то , не себя.
P.S. ещё раз пардон
одевают Надежду, надевают одежду
я так запомнила
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
ничего не могу с собой поделать
Извините, но в ваших, как вы говорите, образах вы на циркового клоуна похожи....
Я только за!• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
и вдогонку предудущему моему посту- Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ, кто вынужденно одевается на распродажах и секондах, чтоб ВАШИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕГДА ПРЕОБЛАДАЛИ НАД ВАШИМ ВКУСОМ!
Вы адепт Пшонки?
Ангел-предохранитель• 19 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
Frye! моя мечта. расскажите, хоть как они, удобные? стоит мечтать о них?
пок ане носила, голенище не узкое, молнии нет, на мой высокий подъем надела с трудом. думаю, потянутся в процессе носки. я тоже фрай обожаю, у меня две пары балеток, две пары босоножек этой фирмы
ksunuyabelaya• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
слишком предсказуемый ответ ((((
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
не соглашусь..переделала из стока Германии кожаные брюки,кожа натуральная лаечка,цвет кофе с молоком,швея мне сделала скинни,по бокам змейки..
О, мне здесь очень нравится ваш лук))) люблю светлые вещи
Бурундучиха• 19 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ай, какая прелесть. такие клевые, честно, давно у меня обувь такой восторг не вызывала. носила всегда ecco? так удобно. а теперь смотрю на фрай-не могу)))
Бурундучиха• 19 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
а вот ребенка трогать не надо!лишь бы съязвить!и под анонимом герои все такие
девочка у вас очень хорошенькая!
дЫнька• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
Как я вас понимаю. Сама такая... Я уже за обувью без каблука собралась на перлинку сходить. В отдел для девочек
а обувь без каблука это ваще жесть, скажите?
хотя появились у меня одни, кто шьет без каблука начиная с 33р, но каблук только с 36р
но у меня проблема, с пятки все балетки и лодочки спадают - мне нужна вся обувь только с перемычкой, а сапоги многие не подходят из за высокого подьема... тупо не сходятся в подьеме... а то что в подьеме не жмет - слишком широкое в голени
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Вы адепт Пшонки?
бредите..или сложно с пониманием написанного?
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ длядЫнька
Я в Италии заказываю. У меня нет без каблука
. Сейчас озадачилась этим вопросом, но ничего найти не могу. А если с каблуком, то на Дарынке, если в киевлянка, можно иногда выловить неплохую обувь. И кстати, там частенько 35 в остатке бывает. Я весной, роскошные итальянские сапоги из лаечки за 1500 купила. Классика, каблук 10см и шпилька.
Все как я люблю. Мягусенькие, удобненькие, каблук вообще не чувствуется
дЫнька• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
на дарынке выловить что то пыталась, но толком не смогла
а сколько стоит обувь из италии с доставкой? хоть прибл?
я вот уже решила пробовать владимирский рынок атаковать
раньше в Шармане хоть и китай, но фабричный на сезон-два можно было обувь по нормальной цене и размер подходящиий, и модель красивая... а сейас такое ггг откровенное так еще и цену лупят, почти как за италию
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ длядЫнька
кстати, посмотрите еще в магазинах Джельметти, там достаточно неплохая обувь и есть скидки...загуглите где у них в киеве магазины остались- а то многие закрылись..кажется на красноармейской еще должен быть аир степ..недалеко от бесарабки..
дЫнька• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
вы моя феечка
у вас что тоже лапка проблемная?
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ длядЫнька
колодка у них очень удобная- хотя там тоже много марок разных, трое сапог купила- очень довольна, в одних так вообще бы спала бы даже...
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ длядЫнька
вы моя феечка
у вас что тоже лапка проблемная?
нет, не проблемная,у меня наоборот слишком ходовой размер, 38,39 р...всегда все разбирается быстро..я просто обувь очень люблю и постоянно ее покупаю..вот и обращаю внимание где какие размеры остаются..
дЫнька• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
у меня в последнее время получается - кололка идеальная.. а сама обувь трет(босоножки, туфли) это просто издевательство какое то
Я шалунья• 19 августа 2015
Ну, те сникерсы, что я показывала 230€ сумка 275€
Есть девочка собирает сп по лориблу и Нандо музи. Там можно 30Х70 оплачивать или 50Х50. Оптовые закупки подешевле. Заказывает с фабрики прямо. У меня туфли Нандо обошлись в 97€ в начале лета
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляНе любовница
купила весной, но носить планирую этой осенью
Где брали?
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
красота, дайте ссылку на девочку, хорошая цена
Не любовница• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
Где брали?
в Испании
было 2 пары, одну продала весной за 2500
а тут смотрю в теме, за грубую кожу по 4000 отдают. мне страшно
дЫнька• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
посмотрела на Красноармейской 18 и 33 есть - обязательно схожу
а еще на владимирский тоже
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
Бабка_в_кедах• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
кстати, девочки, пролет у меня есть, лежит без дела, может кому то понадобится?
а какой р-р?люблю лодочки
Радуга-дуга• 19 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья
а у меня вот такие:
сапоги на каблуке очень нравятся, а что это за фирма?