Хлопаю ресницами• 18 августа 2015

За сколько можно продать кухню?

Будем делать ремонт на кухне, реально ли продать старую мебель? Если да, то за сколько?
Отжигающая• 18 августа 2015
я бы купила , мне на дачу очень нужно
за недорого))

автор Хлопаю ресницами • 18 августа 2015
)))) я бы продала))), недорого это сколько?
Val_7• 18 августа 2015
Думаю кухонную б/у мебель будет тяжеловато продать. Разве что за очень дешево. С ценой не подскажу.
Litorin• 18 августа 2015
я в прошлом году пыталась продать кухню, которой 4 года за 5000грн, подлинее, чем у вас...так больше трех никто не хотел брать.В результате поставила себе в кладовку и довольна как слон!!!
АлиНаКиев• 18 августа 2015
А я тут искала недавно, чтоб недорого. Не нашла.
Файна цьоця• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
вот сколько бы вы хотели?
Ответ дляLitorin

нашей 6 лет)

Ответ дляАлиНаКиев

недорого.... для каждого это настолько разная сумма, что я не совсем понимаю сколько ставить....
Отжигающая• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

не знаю..
выставляйте здесь и на ОЛХ
если цена адекватная и покупатель из вашего города - продадите)
я на дачу всю технику б/у купила. Уже 2 года все работает.
вот теперь кухню ищу
Кы-ы-ы-ця• 18 августа 2015
2000-2500 чтобы продать
Бюст Березуцкого• 18 августа 2015
думаю 1500 норм цена
Ответ дляФайна цьоця
вот сколько бы вы хотели?

3000, это дорого или нет)?
Миссис Буркул• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

3000, это дорого или нет)?
Це дуже дешево. Скільки зараз буде коштувати нова кухня ? (нехай дещо морально застаріла)
Ответ дляМиссис Буркул

новую нам насчитали 22 тыс....... и это довольно скромная по качеству
EkaterinaGuman• 18 августа 2015
3000 нормальная цена...если без дефектов явных. и поставите торг.
lenok 24• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

3000, это дорого или нет)?
нормальная цена,сами знаете сколько сейчас новая стоит.
Миссис Буркул• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Зважайте на стан Вашої ’старої кухні’ Чим быльше ушкоджень, тим нижча ціна. Якщо у доброму стані і не обдерта. Думаю тисяч П’ять 5-6 нормально буде. Зараз це приблизно 200у.о. !!!!!!!!! Це ж смішно.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 августа 2015
Автор, напишите мне в личку, пожалуйста, чтобы я потом Ваши объявки глянула, когда выставите) тоже на дачу нужна недорогая кухня
Холодная каша• 18 августа 2015
Я б купила такую за 3,5-4 т, но доставка обойдется дорого

Пез Году Неделя• 18 августа 2015
я свою(поменьше,конечно) поменяла на 3 мешка картошки. не тролю
leventy• 18 августа 2015
если Вам надо просто освободить место - то грн за 800-1000. Если хотите дороже - думаю, будет долго.
Я так полностью стенку продала, еще до кризиса за 400 грн. Люди, купившие были в шоке, говорили, что в 2 и 3 раз дороже предлагали полностью раздолбанные, а у нас такая классная))) а мне надо было побыстрее место освободить, чтобы сделать спальню.
Ответ дляХолодная каша

напишите город, может есть смысл договориться))))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

ок, черкну
Холодная каша• 18 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Спасибо, пока ще ремонт делаю, а хранить негде.
Попробуйте на Сландо в вашем городе продать
leventy• 18 августа 2015
Ответ дляХолодная каша

вот именно, надо же учитывать, что покупаете Б/У и потом не понятно как она соберется после демонтажа и перевозки. + опять таки стоимость перевозки и сборки (если дома некому)
Анальгина• 18 августа 2015
Автор, напишите в каком вы городе, меня заинтересовало ваше предложение!!
Анальгина• 18 августа 2015
Можно в личку)
Пугачиха• 18 августа 2015
Мебель хорошо продается на ОЛХ. Мы два шкафа-купе продали за 10 минут. Правда за недорого, но они были специфические по размерам. Здесь вы быстро не продадите.
Дмитрий 0808• 18 августа 2015
4-5 тыс. норм цена.