Настасья Пицун• 18 августа 2015

Я визажист.А актуально ли такое?

Было бы актуально тут сделать так сказать онлайн подсказку длю Вас милые девушки по макияжу.
Как бы мини курс "Сам себе визажист".
Расскажу,поделюсь знаниюми,покажу как наносить косметику правильно,что идет Вам,а что нет.Открою новые фишки.
ЖонДуан• 18 августа 2015
смотря какая цена на услугу

Жена миллионера• 18 августа 2015
есть ютьюб, крыгина.. бесплатно
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
смотря какая цена на услугу
А давайте вместе подумаем и решим?
Мне бы было интересно помочь кому-то в нанесении любого макияжа)))
ЖонДуан• 18 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А давайте вместе подумаем и решим?

чесно говоря не знаю...вам лучше какой-то курс организовать
Стопудова• 18 августа 2015
автор,если вас это прет то вперед,особой прибыли не принесет.лучше занимайтесь этим вживую.если что я визажист со стажем 10 лет,мне некогда тут этим заниматься,я крашу вживую и советы даю.правильный совет - мастер класс в вашем городе
Лень гуглить• 18 августа 2015
автор, вы на правильном пути.
Здесь есть одна девушка-визажист. Она периодически создавала темы в советчице, давала советы по макияжу.
Тогда ее услуги (в реале) стоили около 200грн.
Время идет, эта девушка вышла на новый уровень, теперь она визажист на ТВ, постепенно подняла цену на свои услуги, но клиентов от этого меньше не становится
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляЖонДуан

У меня так же времени не много.Потому и курс пока онлайн-например те кто в других городах не создаю.Просто спросила-как бы совета Вашего девочки)))
Одноклассница• 18 августа 2015
Попутно вопрос к вам, девочки-визажисты,есть ли у вас работа, приносит ли ваше дело прибыль, вы оказываете услуги только визажа или еще, например парикмахера? Просто думаю, есть ли смысл выучиться на визажиста.
cherry2015• 18 августа 2015
мне кажется это актуально.например ютуб не укажет на ошибки твои.а с вами можно по скайпу

автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляcherry2015
Спасибо!