Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Скільки разів користуєтеся таким станком?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Один раз
Два-три рази
4-6 разів
7-10 разів
Більше 10 разів
Сижу_и_плачу
• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Они ужасные купите нормальный станок и к нему лезвия
Для ніг у мене Venus. А в зоні бікіні та пахв грубе волосся, тому користуюсь цими
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Сделайте лазерку и забудете об этой проблеме по деньгам выйдет явно дешевле чем покупать станки , да и каждый день брить тот еще квест
Сижу_и_плачу
• 2 часа назад
Ответ длякороткопамятна
Робила. У мене 10 сеансів лазерки. Усе волосся на місці.
короткопамятна• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Так поменяйте лазер , я тоже попадала на шарлатанов очень много кто делает как попало и басни рассказывает, потом нашла где делают нормально и забыла о волосах
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
То ви доросла тітка не можете розібратися на скільки вам його вистачає?
Аноним_Русалка• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Так вы и на голове сделайте, расчесываться, краситься, мыть не будете заиорачиваться
короткопамятна• 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
К психиатру сходи
Сито для думок• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Все правильно, есть лазеры бу, немощные. Плюс специалист сам ставит силу импульса...иногда вообще никакого эффекта. Я делала 19 лет назад, первые лазеры были. Больно было. Но подмышки все ушло..единичные несколько волосков. Ноги процентов 10 осталось волос, бикини где-то 20 проц от того что было. Но, даже с обезболом мне трудно было терпеть. Ходила потом разово у другие места, все на месте -)
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Так после него раздражение наверное неделю еще. Беру только если в дороге надо, чтоб потом выкинуть
Мамина корзиночка• 52 минуты назад
Ответ дляАноним_Русалка
Себе сделайте)
Кондуктор троллейбуса• 31 минуту назад
Ответ дляСито для думок
Я делала 20-21 лет назад,подмышки лысые,бикини все заросло обратно
Сито для думок• 27 минут назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня лучше ситуация. Но было ояень больно и шмаленным воняло. Сейчас лазеры без боли...и часто без эффекта -)))) посветили и взяли деньги
Кондуктор троллейбуса• 24 минуты назад
Ответ дляСито для думок
Мне тоже было больно
Домашний фотоэпилятор филипс тоже не взял