Маме предложили подработку. Пригород Киева
Она цены абсолютно не дерёт. Постоянно боится сказать сумму, думает что много))
Сколько можно запросить за такой объем работы?
Девочки, буду очень признательна.
Текст от потенциального работодателя:
"У меня два этажа на втором три комнаты, а на первом одна комната кухня объединённый санузел и два коридора. На втором этаже две комнаты в которых раньше жили дети не используются и убираются только раз в месяц просто что бы убрать пыль. В гостинной на первом этаже практически тоже никто не ходит. Основная територия уборки это одна комната на втором этаже коридоры и лестница (покрыты ковролином), кухня и санузел ( моется при необходимости очистки швов парогенератором или просто душем в полу есть слив. Единственное, мы не знали что я заболею и заказали новые окна во все комнаты, соответственно по отдельной договоренности нужна будет уборка после установки окон и нужно будет повесить шторы и тюль. Поэтому жду от вас цены ваших услуг отдельно по уборке еженедельной и отдельно за уборку после установки окон. Уборка нужна не чаще 1 раза в неделю и как я уже сказала не во всех помещениях."
Девочки, буду очень признательна.
Текст от потенциального работодателя:
Не гоню• 18 августа 2015
Ответ дляK_Zabara
Это за еженедельную?
Или за ту, которая после установки окон?
еженедельно - 500 , а после окон - 800 -1000
Не гоню• 18 августа 2015
Ответ дляK_Zabara
Она не говорила про метраж.
Да если честно, это уже не столь важно.
как это не важно? упахаться на 200 кв. м. и на 500 - это огроная разница
Не гоню• 18 августа 2015
Ответ дляK_Zabara
Самое интересное что уборка после окон может занять не один день. Может придется на 2 растянуть. Смотря сколько там окон. 800-1000 это за день? или за всю работу независимо от того сколько займёт дней?
нет, 1000 - это за объем, а не за дни! но пусть мама сама послушает цену!