Скорая помощь• 18 августа 2015
Как правильно написать служебную записку о сломаном компе
Как правильно написать служебную записку на новый компьютер. Старый дали, а он не работает и морально устарел с 2000 года он. Сейчас дт новые компьютера, выписан на меня комп, а мне не попадает(
Жидкость для снятия глаз• 18 августа 2015
з метою забезпечення виконання завдань, визначених положенням про відділ, своєчасно, на належному рівні та в повному обсязі, прошу замінити компютер ’такий-то’ на новий
Генеральному директору/ Руководителю отдела
Служебная записка
В связи с ухудшением (низкой производительностью) вычислительной составляющей производительности компьютерной системы (системный блок), а также снижением коэффициента и сроков выполнения поставленных (рабочих) задач, прошу рассмотреть вариант замены или обновления (апгрейда имеющегося) системного блока.
Дата
Подпись
Служебная записка
Дата
Подпись