Манька Галченок• 16 апреля 2013
Отечность ног
Вчера на ночь выпила нехилое к-во воды утром еле обула туфли, но подумала туфли новые не разносились, целый день на работе а отек не спадает. Никогда этим не страдала, не знаю что делать. Спасибо.
Таракашечка• 16 апреля 2013
Контрастный душ помогает и отдыхайте с ногами на подушке.Летом у меня частое явление такое....
ЖующаЯКонфету• 16 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
выпейте таблетку фуросемида...только не на ночь
Фуросемид надо принимать с аспаркамом, он сильно выводит калий. что вредно для сердца.
Ковбой Хагис• 16 апреля 2013
если до этого никогда не пили фуросемид,то лучше одну табл.,а вот аспаркама как раз 2 табл.