Уси-пуськи• 18 августа 2015
Правда, что на мужа инвалида нужно выплачивать помощь при разводе?
В этом собственно и вопрос. Кто сталкивался? И правда, что могут заставить ребенка присматривать за папой-инвалидом?
Спасибо! Хорошего дня!
Кюветчица• 18 августа 2015
да, как родители должны платить алименты и ухаживать за детьми, так и жену и детей могут заставить платить алименты
сама себе прекрасная• 18 августа 2015
да. как и на жену инвалида должен выплачивать алименты при разводе муж.
условия одинаковы.
Показушница• 18 августа 2015
а папа-инвалид от государства пособие получает, разве?
До 18 лет, если папа не будет выплачивать алименты - ребёнок не будет обязан ухаживать за ним по достижении 18 лет.
Леночка-киев777• 18 августа 2015
это все теория-на практике есть разные решения судов по данному вопросу, оценивается материальное положение сторон по делу, диагнозы, инвалидность на сколько серьезная
Уси-пуськи
• 18 августа 2015
На счет группы не отвечу. Просто муж очень разгулялся, выпивает, думала развестить, просил прощения, закодировался, теперь какие-то таблетки жрёт, про них вчера в интернете налазила, что можно инвалидом остаться. Тут слышу сегодня от знакомой про алименты на мужа
Думаю теперь, что медлить с разводом нет смысла