Люда Людоедова• 18 августа 2015
Неужели никому не нравится?
сижурыдаю, как говорят тут, почему никто даже не интересуется? Неужели никому не нравится/не подходит? Неужели Lenne лучше чем Huppa ? И цена адекватная и состояние достойное...
Полная тишина, а у меня осталось 3 недели до операции((((
Сылку никому не дам и не просите
Я поплакаться(((((((((
Сылку никому не дам и не просите
Я поплакаться(((((((((
Гл. Амурная• 18 августа 2015
у меня ленне и тоже не интересуются, сейчас все приходят в чувства после морей и готовятся к 1 сентября. спрос был февраль-весна и будет чуть позже
Люда Людоедова
• 18 августа 2015
Ленне у меня хоть спрашивают время от времени и подписываются