Настасья Пицун• 18 августа 2015

Девочки а вы умеете за себя постоять ?

Может чем то занимаетесь борьбой ?
Результат:
вже голосів: 48
26 (54.17%) Нет боюсь всех
22 (45.83%) Да умею
Бесстыдница• 18 августа 2015
Борьбой не занимаюсь, ношу газовый баллончик, стараюсь ночью не ходить одна и по тёмным улицам.

{СоJIнТсЕ}• 18 августа 2015
Не только словом едины!?
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляБесстыдница
Бывают и девушки боевые как даст или потягает за волосы
Надежда наш компас• 18 августа 2015
была одна одна стресовая ситауция , так с бабой 50 летней дралась, она на меня заяву в милицию накатала-затягали, теперь думать буду, но все равно об этом не жалею. кстати, я весом в 50 кг, она 80)))
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ого вы умница ))
Борода• 18 августа 2015
А что значит в вашем понимании - постоять за себя?

Когда тебя шеф на ковре раскатывает? Когда тебя окружает пять дебилов в подворотне? Когда тебя муж мешает с грязью? Ну и т.д.
Кастрюлька• 18 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

ничесе. давайте подробности - заинтриговали.
120-120-120 (не худею)• 18 августа 2015
Я учусь. Не в физическом плане. В моральном.
Учусь спокойно противостоять, гасить конфликт, не раздувать, при этом гнуть свою линию.
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляБорода

Когда окружает один дебил вы сможете за себя постоять ?Или одна девушка ?Но конкретная

автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я люблю транзисторы• 18 августа 2015
Вот это статистика)))прям все вдруг стали пуФыстиками)))А как зайдёшь в тему про ’песочницу’ или ’ площадку’ так глаза на лоб лезут,как эти нежные создания отписываютя
Бесстыдница• 18 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Я когда-то в супермаркете с мужиком сцепилась, он меня дверью холодильника толкал, так я его потрепала чуток, правда он пьяненький был)))
А моя знакомая недавно двух баб побила, тоже в супермаркете на кассе. Стояла с коляской и разговаривала с мамой( типо она в Мариуполе и в Донецк не может вернуться-дороги закрыты, а помощи ей тут нет, с дитём сложно) Бабы начали ей в спину, типо каого припёрлась-сиди в Донецке, она сначала послала, те в ответ ей в спину кулаком, она с разворота одной в нос, ну короче завязалось))) она сама с фингалом под глазом, но и за себя постояла))) Милиция приехала, мужа вызвали-он в Мариуполе работает, перевёз производство туда с Донецка. Короче, ржали с ней))) Она хрупкая, но если затронуть-огонь баба)))
{СоJIнТсЕ}• 18 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Вот и я ответила автору!
Борода• 18 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун

да. могу в челюсть навернуть, могу нож достать, если успею.
Я люблю транзисторы• 18 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Вопрос автора в том,если этой линией начинают набивать Вам шишки,сможете ли дать отпор.Я так поняла)))
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Вот и я ответила автору!
Борода• 18 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун

это если дебил. если девушка - с ними, в основном, морально надо тягаться, а не физически. физически женский тип ’борьбы’ весьма смешон. я ж по прежнему, буду в челюсть целиться, а они обычно все норовят за волосы потягать, смешные.
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляБорода

Ого ничего себе какая вы шустрая ))я бы побоялась нож брать в руки )ну а та тоже отпор могу дать но опять же бывало что сильнее попадались и тогда эх
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляБорода

Девушки как раз жестокие жестче мужчин бывает как посмотришь на драки и с розочкой и такое творят

автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляБорода

ну да чуть что за волосы единый прием у всех женщин ))
Борода• 18 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун

он у меня всегда с собой, в сумочке ))
Пусин Кукин• 18 августа 2015
Могу и в глаз дать ))) в драке совершенно мужской стиль ))) а для хулиганов есть пневмат.
Борода• 18 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун

с розочкой, вы имеете в виду от бутылки?

это не драка, это убийство. таким предметом убивает человека с первого удара, это для безбашенных оружие. ))
ну, или для спасения своей жизни, когда вопрос стоит - останется живым только один из участвующих.
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляБорода

он у меня всегда с собой, в сумочке ))
я с пистолетом иногда )))когда поздно надо возвращаться )
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

а можно подробнее?
где учитесь? на чем? оочень нужное и важное умение!
автор Настасья Пицун • 18 августа 2015
Ответ дляБорода

ну да согласна )
Борода• 18 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун

пистолет я тоже мечтаю приобрести, но в нашей стране еще не скоро можно будет.
На привозе• 18 августа 2015
я как рот свой открою.... никакой борьбы не надо))))))))
Я люблю транзисторы• 18 августа 2015
Ответ дляНа привозе

Скинуться на зубную пасту?